Волонтеры «Единой России» помогли врачам Печоры

Волонтерские центры Партии работают во всех муниципалитетах Республики Коми.

По инициативе и при поддержке исполняющего обязанности секретаря Печорского отделения Партии Ильи Семяшкина, местного политсовета и депутатов от Партии в совете города печорские волонтеры совместно с исполнительным секретарем Ксенией Сусловой передали Печорской больнице питьевую воду, микроволновку и термопот для ковидного отделения. Кроме того, врачам передали продуктовые наборы к чаю для ковидного отделения, поликлиник и экстренных служб (лаборатории и скорой).

«Для нас большая честь вновь помогать нашим врачам, которые борются со страшной угрозой коронавируса. Преодолевая трудности, они продолжают храбро и достойно исполнять свой долг. Поэтому возможность хотя бы немного облегчить им их работу дорогого стоит. Ну и, конечно, возможность поблагодарить наших медработников за их нелегкий труд. Спасибо!» - заявила Ксения Суслова.

В больнице подаркам были рады. Исполняющая обязанности главного врача больницы Елена Ванина поблагодарила волонтеров за оказанную помощь.

«Спасибо за поддержку, которую Партия оказывает сегодня и оказывала в тот тяжелый период начала пандемии. На данный момент именно благодаря вашей помощи медицинский персонал больницы полностью обеспечен необходимой техникой, поэтому мы передаем микроволновку и термопот пациентам ковидного отделения, чтобы у них была возможность самим разогреть еду или попить чай», - рассказала Елена Ванина.

Напоминаем, что в Республике Коми продолжает работу Волонтерский центр Партии «Единая Россия». В каждом муниципалитете работает свой местный волонтерский центр на базе местных отделений. 27 октября секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак провёл ВКС с регионами по мобилизации волонтерских центров партии, на котором, в том числе, была озвучена необходимость возобновления работы партийных колл-центров по всей стране. 29 октября ВЦ в Коми вновь запустил колл-центр, в который могут обратиться за помощью обратиться граждане старше 65 лет, инвалиды, одиноко проживающие пенсионеры и люди, находящиеся на самоизоляции.

Позвонить можно по телефонам:

8(922)271-73-37

8(922)271-73-42