Рыбам стоит поменьше болтать, а Скорпионам - задуматься о смене работы

Первоисточник публикует гороскоп на 29 октября

♈️Овен

Если вы стали свидетелем конфликта, 28 октября не пытайтесь примирить коллег или знакомых. Сохраняйте нейтралитет и не ввязывайтесь в чужие разногласия. В противном случае виноватым сделают именно вас.

♉️Телец

Тельцы пока не могут получить желаемое и достичь поставленной цели. Звезды рекомендуют не менять планы и просто немного подождать.

♊️Близнецы

Не стоит воспринимать близко к сердцу то, что говорят знакомые. Лучше прислушайтесь к тому, что в этот день пытаются донести те, кому вы действительно небезразличны. Хорошенько все обдумайте и сделайте выводы.

♋️Рак

Удачный день для Раков. 28 октября вы легко справитесь со всеми трудностями и будите вознаграждены.

♌️Лев

28 октября Львы могут вести себя странно. В этом нет ничего плохого: даже таким серьезным людям иногда хочется побыть детьми. Вам простительна маленькая шалость, главное – не переусердствуйте.

♍️Дева

28 октября Дев одолевают сомнения. И не на пустом месте. Что в вашей жизни давно требует перемен?

♎️Весы

В последнее время вы работаете на износ. Звезды предупреждают: если вовремя не остановиться, можно серьезно навредить своему организму.

♏️Скорпион

В этот день Скорпионы серьезно задумаются о смене работы. Подумайте, что принесет вам не только финансы, но и положительные эмоции? 28 октября обратите внимание на знаки.

♐️Стрелец

Звезды советуют Стрельцам не слушать недоброжелателей, а полагаться на собственный опыт и интуицию. Только вы знаете, в каком направлении сейчас нужно двигаться.

♑️Козерог

28 октября Козерогам поступит интересное предложение. Повремените с ответом, не стоит поддаваться эмоциям. Возможно, скоро вы узнаете что-то, что поможет принять верное решение.

♒️Водолей

Этот день будет очень насыщенным для Водолеев. Вы окажетесь в гуще событий, на которые не сможете никак повлиять. Иногда плыть по течению – то, что нужно.

♓️Рыбы

Не позволяйте недоброжелателям вторгаться в личное пространство. Старайтесь не рассказывать окружающим того, что они смогут использовать против вас.