Близнецам испортят настроение, а Девам улыбнется фортуна

Первоисточник публикует гороскоп на 1 февраля

♈️ Овен 
Напряженный день. Новое знакомство не окажется длительным для женщин-Овнов. Звезды предостерегают их от излишней увлеченности и радужных надежд.

♉️ Телец 
Тельца ждет безоблачное положение в финансах, поэтому свободную сумму можно пустить на личные расходы. К примеру, устроить легкий шопинг, посетить салон красоты или развлечься с друзьями в боулинге.

♊️ Близнецы 
Не нужно слушать тех людей, которые будут стараться испортить вам настроение, убеждая в чем-то неприятном. Стоит сразу поставить на место тех, кто пытается грубо вмешаться в вашу личную жизнь.

♋️ Рак 
Утро Раки встретят в пассивном режиме, но полениться и остаться в стороне от событий удастся лишь в первой половине дня. Вечер пробудит любопытство, усилит коммуникабельность и подвижность.

♌️ Лев 
Сегодняшний день Льву стоит посвятить разработке планов, особенно тех, которые приятно греют его душу или его кошелек. Мозг Льва сегодня обещает работать четко и конструктивно, вырабатывая идеи, чье главное достоинство – практичность.

♍️ Дева 
Сегодня на вашей улице случится веселый праздник — вы заслужили и денежные, и романтические сюрпризы. Но помните — фортуна не приходит в гости просто так.

♎️ Весы 
Это не самый благоприятный день с точки зрения работы. Вероятны задержки в делах, то, что было запланировано раньше, возможно, придется отложить.

♏️ Скорпион 
Утром Скорпионам стоит обратить внимание на чужую позицию: возможно, есть шанс на примирение или компромисс. В конце дня появится повод для общения и наблюдений за чужой жизнью.

♐️ Стрелец 
Сегодня харизма Стрельцов работает на полную катушку. Стоит выговориться, так что подыщите себе приятного слушателя.

♑️ Козерог 
Стабильность вашего общественного положения и материального уровня не должна вызывать никаких сомнений. Вероятно получение новых интересных предложений.

♒️ Водолей 
Не исключено, что результаты вашей деятельности получат объективную оценку. У многих появится реальная возможность высказать собственную оригинальную точку зрения.

♓️ Рыбы 
Рыбы могут уже с утра остаться без сил и настроения, если начнут выслушивать жалобы и нытье близкого друга. Постарайтесь абстрагироваться от всего того, что мешает вам оптимистично жить и работать.