Жилищная программа One Shop World: как обзавестись своим жильем

Количество людей, который хотят обзавестись собственным жильем, в России постоянно растет. Но у всех ли есть такая возможность? Да, если знать, куда обращаться. Жилищная программа One Shop Worldпредлагает всем действительно доступное жилье. Для членов Профсоюза СПФНР уже построены первые объекты: в городе Элиста Республики Калмыкия использовалась технология 3Д-строительства, а в Ленинградской области - каркасного. В будущем предполагается использовать и другие современные технологии, которые помогут партнерам One Shop World существенно улучшить свои жилищные условия и получить собственный дом.

Жилищная программа предполагает возведение комфортабельных коттеджных поселков в разных российских регионах, а также в других странах СНГ. Концепция предполагает, что оптимизироваться будут не только коттеджи, но и территория поселков в целом. Компания работает как с 3Д-принтерами, которые приобретены у российского производителя, так и с каркасными домами по собственному проекту, которые заказаны в Республике Беларусь.

Все разрешительные документы готовятся очень тщательно, не менее тщательно разрабатываются генеральные планы поселков и производятся все расчеты, в том числе касающиеся теплоемкости и сейсмостойкости. 3Д-изделия более прочные, чем кирпичные, при этом печать позволяет получить удобный и крепкий дом быстрее и дешевле.

Удешевление домостроительства достигается благодаря тому, что везде, где возможно, действия максимально автоматизируются, применяются быстровозводимые конструкции и так далее. В результате того, что дома строятся с применением современных технологий, удается значительно сократить сроки строительства и снизить его себестоимость, в том числе и за счет снижения расходов на строительную бригаду. Кроме того, существенно снижаются риски ошибок и брака, при этом открываются самые широкие дизайнерские возможности.

Программа по привлечению покупателей предлагает партнерам One Shop World сразу несколько возможностей, главной среди которых является возможность всего за несколько лет заработать на свой дом или квартиру. А после можно спокойно строить бизнес на недвижимости, обеспечивая себе стабильный доход.

Хочется переехать с красивое и комфортное жилье, которое будет построено с применением самых современных технологий и позволит экономить ресурсы? С One Shop World это возможно!


Перевод иностранных слов: One Shop World - Мир Одного Магазина