«Ухта» возглавила турнирную таблицу Суперлиги России по мини-футболу

Ухтинцы обыграли сыктывкарскую «Новую Генерацию» с общим счётом 4-1.

8 октября в Ухте состоялся второй матч между одноименной командой и сыктывкарской «Новой Генерацией». В первом тайме лидировали гости – единственный мяч забил Даниил Букаткин, сообщает «БНК».

Все изменилось во второй половине встречи. На 34-й минуте «Генерация» пропустила мяч в свои ворота – счет стал равным. Через четыре минуты бразилец Парадински впервые вывел «Ухту» вперед, а исход встречи стал ясен за несколько минут до финального свистка.
Игрок «Генерации» Кирилл Шишов не реализовал 6-метровый в ворота «Ухты». А вот в ответной атаке Парадински из «Ухты» оформил дубль. Второй матч завершился со счётом 2-1 в пользу хозяев поля. В предыдущей игре этой встречи ухтинцы победили со счётом 6-4.

В итоге общий счёт встречи: 4-1. «Ухта» набрала шесть очков и возглавляет турнирную таблицу Суперлиги России благодаря лучшей разнице мячей. Столько же очков у «КПРФ».