Козероги потеряют время, а Водолеям нельзя полагаться на случай

Первоисточник публикует гороскоп на 2 февраля

♈️Овен

Овнам в этот день необходимо будет взять ситуацию в свои руки. Главное - сделать это вовремя, говорят звёзды. И именно с этим у вас могут возникнуть проблемы. 

♉️Телец

Тельцы могут или ничего не делать, или сильно-сильно напрячься - результат будет одним и тем же, говорят звёзды. Как провести этот понедельник, выбирать вам. 

♊️Близнецы

Подозрительность Близнецов может спасти их от совершения непоправимой ошибки. Звёзды говорят: слушайте интуицию в этот день. 

♋️Рак

Раки будут рассеянными. Из-за этого что-то может пойти не так. Впрочем, справиться с ситуацией вам удастся довольно быстро, говорят звёзды. 

♌️Лев

Львы смогут немного расслабиться. Правда, для этого им понадобится надёжный помощник. Если такой есть на примете, ни в коем случае не отпускайте его от себя в этот день. 

♍️Дева

Девы могут пойти на поводу у своих желаний. Делать этого категорически не стоит, говорят звёзды. И предупреждают: рискуете оказаться у разбитого корыта.

♎️Весы

Весов ждёт день общения - и не только с приятными личностями. Звёзды призывают вас сохранять самообладание. Особенно если вас будут провоцировать на скандал.  

♏️Скорпион

Скорпионам в этот день лучше надеяться только на себя. Звёзды говорят, даже самый проверенный друг может невольно подложить вам свинью. 

♐️Стрелец

Стрельцам придётся осваивать новую профессию или же совершенствовать собственную. Звёзды говорят, вы прекрасно справитесь со всеми задачами. 

♑️Козерог

Козерогов ждёт какая-то потеря. Не обязательно это будет связано с человеческими ресурсами. Возможно, вы упустите время или лишитесь какого-то статуса. Будьте осторожны в этот день.

♒️Водолей

Водолеи должны будут проверять каждый свой шаг, говорят звёзды. В этот день вам нельзя полагаться на случай. Все должно происходить именно так, как задумано. 

♓️Рыбы

Рыбы могут получить какую-то важную возможность, говорят звёзды. И советуют: на всякий случай не отказывайтесь ни от чего в этот понедельник.