Роллы и суши в Сыктывкаре - рейтинг заведений

В городе Сыктывкар работает большое количество различных общественных заведений, в которых можно заказать вкусные суши. Выбор блюд действительно широкий https://syktyvkar.sushi-master.ru/. Если вы не знаете, где сделать заказ этим вечером, то можете изучить обзор и выбрать тот ресторан из списка, который понравится больше всего. В каждом из перечисленных ниже мест гарантировано высокое качество, соблюдение санитарных норм и максимально вежливое обслуживание. Здесь вы найдете, как доступную, так и дорогостоящую кухню, все зависит от выделенного бюджета.

«Суши Мастер»

Самым популярным онлайн-рестораном в городе уже долгое время считается «Суши Мастер». Это заведение работает буквально по всей Российской Федерации и за этот период оно успело заполучить поддержку целевой аудитории и положительную репутацию на рынке. Гарантировано высокое качество обслуживания. Любой ваш вопрос заведение решит в кратчайшие сроки.

Достоинства онлайн-ресторана «Суши Мастер»:

· большой выбор;

· доступность;

· высокое качество;

· индивидуальный подход.

Стоит обратить внимание на то, что в этом заведении меню обновляется каждый сезон. Если вы еще не успели попробовать актуальные авторские блюда, то пора это сделать, пока они снова не изменились. В этом заведении предложена японская и паназиатская кухня. Кстати, есть отдельный ассортимент для вегетарианцев и веганов. Каждый потенциальный клиент может выбрать то, что подходит ему больше всего. Доступен самовывоз или бесплатная доставка по городу.

«Самурай»

Это довольно популярный ресторан, в котором подают паназиатские, японские и китайские блюда. Гарантирован широкий ассортимент. Расценки чуть выше среднего, поэтому за готовую еду переплачивать вам точно не придется. Заведение по вторникам и пятницам устраивает счастливые часы. С 14 до 17 вы сможете сделать заказ и получить на него выгодную скидку в размере 40%. На эту акцию не влияют выбранные позиции, поэтому можете заказывать все, что понравится, вы точно получите приятный бонус. Стоит отметить, что в ресторане «Самурай» можно пообедать прямо в гостевом зале и по выходным там выступают музыканты. В отзывах многие отмечают приятную атмосферу.

«Суши Wok»

Это довольно доступная и приятная сеть, которая уже долгое время работает в городе Сыктывкар, а также и других регионах России. Там вы можете попробовать паназиатские и японские традиционные блюда. Вся еда полностью соответствует стандартам качества. Лучше всего забрать готовый заказ самостоятельно, но также заведение предлагает клиентам и доставку. Небольшой минус в том, что из-за большой загрузки у курьера на это может уйти довольно много времени.

Sushi Time

Это бюджетное заведение, которое работает только на самовывоз. В меню предложено около 10 различных видов суши и роллов. Все варианты классические, но порции большие. В отзывах многие хвалят «Филадельфию» и суши с угрем. Гарантирован индивидуальный подход.