В Коми горели два автомобиля

Никто не пострадал.

20 сентября в Коми произошло два пожара, пострадавших нет, сообщили в республиканском ГУ МЧС.

В 13.44 в пожарно-спасательную службу поступил сигнал о возгорании автомобиля у дома №1 по улице 70 лет Октября в селе Койгородок. Огнеборцы прибыли в течение трёх минут. В 13.52 возгорание ликвидировали. В результате пожара повреждён моторный отсек.

В тушении задействовали пять огнеборцев и две единицы техники. Предварительная причина пожара – неисправность электрооборудования.

В 16.21 в пожарно-спасательную службу Усть-Вымского района поступило сообщение о возгорании автомобиля в селе Кожмудор. Огнеборцы прибыли к месту вызова в течение 10 минут. В 16.47 возгорание ликвидировали.

В тушении пожара задействовали двоих огнеборцев и одну единицу техники. Предварительная причина возгорания – неисправность электрооборудования.