Где готовят вкусные суши и роллы в городе Сыктывкар?

В Сыктывкаре японская и паназиатская кухня с каждым годом становится все более распространенной. Люди открывают для себя новые блюда, посещают новоиспеченные заведения. Благодаря широкому разнообразию каждый сможет в этом городе найти для себя вкусные авторские и традиционные роллы. Если вы не знаете, где сделать заказ этим вечером, то обязательно обратите внимание на такое заведение, как Суши Мастер в Сыктывкаре. Это целая сеть, которая сейчас активно распространена по стране. Благодаря этому обзору также вы узнаете еще о нескольких заведениях города, которые точно заслуживают внимания.

«Суши Мастер»

В этом онлайн-ресторане вы сможете заказать себе не только роллы, суши, но еще и вкусный рамен, лапшу, теплый салат, приготовленный в лучших японских традициях или же десерт. Отдельного внимания заслуживают пирожные моти, которые известны во всем мире благодаря своему необычному внешнему виду, начинке и вкусу. Если вы не знаете, какое именно блюдо выбрать, то всегда можете проконсультироваться у менеджера сети.

Причины сделать заказ в «Суши Мастер»:

· профессионализм поваров;

· высокое качество блюд;

· необычное сезонное меню;

· вежливое обслуживание.

Это заведение каждые три месяца обновляет список приготовленных блюд. Благодаря такому подходу вы с легкостью сможете выбрать для себя то, что еще не пробовали. Дополнительно ресторан устраивает еще и акции, о которых всегда пишет на своем официальном сайте.

«СушиРолл»

Бюджетное, но при этом известное заведение города, которое часто посещают школьники и студенты именно из-за низких цен на продукцию. Блюда здесь относительно маленькие, но если вы хотите перекусить или только открываете для себя японскую кухню, то это место подходит. Здесь в меню представлены только традиционные разновидности суши и роллов. Гарантировано высокое качество и надежность, несмотря на небольшую стоимость. Стоит отметить, что в самом заведении действует самообслуживание и роллы предоставляются на пластиковых тарелках для экономии расходов на содержание ресторана.

«FARFOR»

В этом месте вы сможете открыть для себя не только японскую, но еще и итальянскую, испанскую, немецкую кухню. Это высококлассный премиальный ресторан города, который объединил в себе сразу несколько направлений, чтобы привлечь максимальное количество потенциальной аудитории. Здесь работают лучшие повара и сушисты города, поэтому в качестве приготовленных блюд, внешнем виде суши и их подаче вы можете даже не сомневаться. Если заказ превышает сумму в 4000 рублей, его курьер доставит бесплатно.

«Суши Тайм»

Заведение среднего класса, в котором подают только суши. Здесь вы не найдете роллы, вок или рамен, но зато в меню есть около 20 видов различных суши, так что это отличная возможность перекусить и открыть для себя что-то новое. Заведение предлагает исключительно бесплатную доставку по городу в любую точку. Так вам не придется переплачивать еще и за услуги курьера.