Весам поможет интуиция, а Стрельцы не справятся без помощи

Первоисточник публикует гороскоп на 6 февраля

Овны смогут расслабиться. Все будет получаться именно так, как надо, говорят звезды. И рекомендуют: лишний раз не суетитесь

♉️Телец

У Тельцов появится возможность проявить себя. Смелее, призывают звезды. День должен продемонстрировать все ваши способности, в том числе и скрытые.

♊️Близнецы

Близнецам нужно быть осторожными, говорят звезды. Возможно, что-то пойдет не так, как вы задумывали. Важно сразу делать выводы и исправлять ситуацию.

♋️Рак

Раки смогут прыгнуть выше головы. Правда, для этого надо будет хотя бы попытаться это сделать, говорят звезды. Помните пословицу про воду и камень? Действуйте.

♌️Лев

Львам понадобится много сил и терпения. Возможно, вас ждет непонимание со стороны коллег или близких. Крепитесь, призывают звезды.

♍️Дева

Девы рискуют сделать неверный выбор. Звезды говорят: если есть возможность не принимать никаких решений, воспользуйтесь ей.

♎️Весы

Весам рекомендовано поступать так, как велит им интуиция. Звезды призывают вас слушать голос сердца и не обращать внимания на увещевания разума.

♏️Скорпион

Скорпионы будут на редкость продуктивны, говорят звезды. Если у вас накопились дела, смело ставьте их себе в план - многое вам удастся блестяще.

♐️Стрелец

Вам, возможно, понадобится помощь профессионала, говорят звезды. Если решите сделать все самостоятельно, получится лишь половина из задуманного.

♑️Козерог

Козероги будут блистать. Если есть возможность, пообщайтесь с максимальным количеством людей, говорят звезды. Не обязательно лично - дистанционные переговоры тоже окажутся эффективными.

♒️Водолей

Водолеи будут в состоянии переломить какую-то ситуацию, говорят звезды. Так, если перед вами стояла невыполнимая задача, в этот день вы сможете найти к ней ключик.

♓️Рыбы

Рыб ждет день родни. Общение с близкими людьми пройдет продуктивно. Звезды говорят, что сегодня вы будете полезны друг другу. И не обязательно в материальном плане.