«Строитель» не смог ничего противопоставить московскому «Динамо»

Сыктывкарский клуб провел второй товарищеский матч

Напомним, накануне команда Павла Франца уверенно разобралась с дублерами ульяновской «Волги» 10:3.

Ну а сегодня соперником «Строителя» был действующий обладатель Кубка России московское «Динамо». И в роли вчерашних дублеров «Волги» оказался уже сам «Строитель»

Уже в первом тайме встречи динамовцы сняли все вопросы о победителе матча, забив пять безответных мячей, авторам которых стали Янис Бефус, Евгений Филиппов, Максим Василенко, Алмаз Миргазов и Артем Бутенко.

После перерыва столичные хоккеисты не только не ослабили атакующий порыв, но и наоборот, усилили его, доведя итоговый счет до разгромного - 13:5.

В составе «Строителя» забитыми мячами отметились Алексей Ничков (дважды - с пенальти и после подачи углового), Артем Варламов, Дмитрий Фефелов и Андрей Осипенков (с углового).