В Сыктывкаре перекроют часть дороги до Эжвы

Также движение транспорта ограничат в центре города.

В столице Коми перекроют участок автодороги Сыктывкар-Эжвинский район, сообщили в мэрии. Это связано с производством работ ООО СПК «Темп-Дорстрой».

С 01 до 31 июля 2021 года будет ограничено движение на половине ширины проезжей части на автодороге «Сыктывкар-Эжвинский район» в районе моста через реку Дырнос.

Также ограничат движение транспорта по ряду улиц. Так, движение транспорта будет ограничено по улице Первомайской на половине ширины проезжей части в районе дома № 38 до 02 июля 2021 года в связи с выполнением работ ПО «Южные электрические сети» Сыктывкарского района электрических сетей филиала ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» в Республике Коми.

Также в столице Коми перекроют участок по всей ширине дороги по улице Пушкина от дома № 68 до дома № 75 с 30 июня до 20 июля 2021 года. Это связано с производством земляных работ ООО «СпецКомиСтрой».

Кроме того, ограничат движение транспорта на всю ширину проезжей части по улице Стахановской от дома № 2/5 по улице Школьной до пересечения с улицей Лесозаводской с 09:00 01 июля до 22:00 31 июля 2021 года. Работы на этом участке дорогие проводит ОАО «Сыктывкарский водоканал».