Праздник станет ярче со сладостями ТМ «Чудохлеб»!

12 июня мы всей страной отмечаем День России. У жителей нашей страны появляется дополнительный выходной и возможность почувствовать себя важной составляющей большой страны, города, небольшого поселения.

Потому что Россия – это прежде всего люди. Талантливые, энергичные, деятельные. Мы, россияне, строим заводы, больницы, дороги, обустраиваем новые районы, сажаем деревья, воспитываем детей. Каждый из нас ежедневно выполняет свою важную функцию, благодаря которой страна живёт и развивается.

Что ещё для нас Россия? Это родной дом, любимые уголки и места, с которыми связаны тёплые воспоминания. Это берег любимой реки с летними закатами и рассветами. Поездки и длинные дороги с бескрайними лесами и деревушками. Близкие люди, семья, друзья. Всё это объединяет россиян, стирает границы между регионами и национальностями. Именно эту любовь к родным местам и единение мы отмечаем 12 июня.

Сделать праздник 12 июня ещё ярче вы можете с помощью сладких и разнообразных десертов ТМ «Чудохлеб». Остаётся только выбрать лакомство по душе: торт «Полёт» с орехами или шоколадный «Прага», «Вишенка» с бисквитным нежным кремом или песочный «Мишутка» со сгущёнкой, «Киевский» с воздушными коржами или «Мозаика» с корицей. И это ещё не всё. Вас наверняка впечатлит разнообразие пирожных: эклеры с нежными начинками, корзиночки с вишней или белковым кремом, творожные и бисквитные десерты. Эти лакомства вы можете найти на полках в магазинах вашего города. Кирово-Чепецкий хлебокомбинат стремится, чтобы продукция всегда была свежей и отменного качества!

Руководство и коллектив АО «Кирово-Чепецкий хлебокомбинат» (ТМ «Чудохлеб») от души поздравляет всех с Днём России и с Днём города!
Мы желаем вам праздничного настроения, улыбок и оптимизма. Мы верим, что такие праздники объединяют тысячи людей с похожей целью: сделать мир вокруг лучше. Энергии вам, успехов, удачи в работе и счастья в семье!

Пусть со сладостями ТМ «Чудохлеб» праздник станет ещё счастливее!