Под Сосногорском произошло лобовое столкновение «Daewoo Nexia» и «Лады»

Водители госпитализированы.

Под Сосногорском произошло лобовое столкновение «Daewoo Nexia» и «Лады», водители получили травмы. сообщает «Комиинформ» со ссылкой на УГИБДД по Коми.

ДТП случилось 2 июня в 16.10. 32-летний водитель Daewoo Nexia ехал со стороны Сосногорска в направлении Ухты. На 7 км автодороги он выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Лада» под управлением 38-летней женщины.

Водитель иномарки получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение и ушиб мозга, ушибы шейного отдела позвоночника и руки, а также закрытый перелом костей правой голени и травматический шок 2-3 степеней. Госпитализирован, был пристёгнут.

Водитель «Лады» также получила травмы, у неё диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, параорбитальная гематома, ушиб грудной клетки, тупая травма живота и открытый перелом предплечья со смещением. Госпитализирована, была пристёгнута ремнём безопасности.

Водитель Daewoo Nexia получил водительские права в 2019 году, за это время его 11 раз привлекали к ответственности за нарушения ПДД.