Печать на кружках

Сегодня печать на кружках осуществляется путем применения нескольких технологий. Таким образом вы сможете разместить рекламу компании или своего бренда не только на кружках а также и на одежде, аксессуарах, брелках и т.д

Привычная чашка может быстро стать уникальной и привлекательной путем нанесения принта. Сегодня печать на кружках – это популярная услуга, которой пользуются как обычные люди, так и целые бренды. Чашка с картинкой или надписью может стать:

  • Подарком для близкого человека.
  • Сувениром для коллег и сотрудников.
  • Презентом для партнеров и клиентов.

Яркая и привлекательная кружка с принтом на заказ может стать не просто подарком, но и эффективным инструментом для продвижения товаров и услуг.

Нанесение принта на чашку – простой и доступный способ рассказать о бренде или продукте при минимальных финансовых затратах. Рекламно-производственная компания «Синтезис» предлагает печать на кружках в Москве недорого. Печать на сувенирах, одежде и аксессуарах является основным направлением деятельности компании. Мы знаем, как правильно подобрать цвета, картинку и слоган, чтобы удивить ваших клиентов и близких людей.

Эффективный рекламный инструмент

Такая услуга как принт на кружку – это эффективное и недорогое средство продвижения товаров и услуг. Кружка с логотипом является надежным инструментом для рекламы, аккуратно знакомит потенциальных клиентов и партнеров с брендом, товарами. Печать на чашках имеет целый ряд достоинств, чтобы применять их в рекламной кампании:

  1. Ненавязчивая реклама. Чашка с надписью или логотипом имеет привлекательный внешний вид, символика бренда не бросается в глаза, но всегда напоминает о себе.
  2. Польза и практичность. Кружка является востребованным изделием, люди постоянно пьют чай, кофе, воду, соки, и каждый раз будут вспоминать о вашей компании.
  3. Доступность. Стоимость печати на чашке находится на приемлемом уровне. К тому же цена самого изделия доступна любой компании, независимо от финансовых возможностей.

Кружка с фирменным логотипом или названием будет постоянно напоминать клиентам и партнерам о вашем существовании, тем самым увеличивая их лояльность.

Виды печати

Сегодня печать на кружках осуществляется путем применения нескольких технологий. Наиболее популярными и востребованными считаются следующие методы:

  • Термосублимация.
  • Цифровая УФ-печать.
  • Трафаретная печать.

Каждая технология имеет свои преимуществам и недостатки, выбирать подходящий метод нужно исходя из тиража и объема заказа.

Прежде чем заказать печать на чашках, необходимо правильно подобрать изделие нужного размера и формы. Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент кружек, поэтому каждый