В Республике Коми стартовало Предварительное голосование «Единой России»

Сегодня, 24 мая, в Коми стартовало электронное предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания VIII созыва.

Голосование проходит по максимально открытой первой модели - голосовать смогут все зарегистрированные избиратели. Регистрацию можно пройти на сайте https://pg.er.ru/ до 28 мая.

Единая Россия использует самое современное решение, которое на 100% защищает и гарантирует сохранность информации каждого избирателя. Система электронного предварительного голосования Единой России готова к любым нештатным ситуациям.

Эксперты отмечают, что «Единая Россия» на пороге новой эры электронного голосования – это новый уровень и хранения данных, и честности, и защищенности голосования.

Система предварительного голосования прошла многоуровневое тестирование и обеспечивает сохранность персональных данных, а также тайну голосования. Это происходит с помощью технологии блокчейн. Сразу после завершения процедуры блокчейн будет опубликован и доступен всем избирателям. Каждый из них будет иметь уникальный ключ безопасности, которые генерируется на его персональном компьютере и доступен только пользователю.

Хотим напомнить, что накануне проходило тестирование системы электронного голосования, один из участников тестирования поделился, что был приятно удивлен скорости прохождения процедуры голосования. Время его голосования составило – 34 секунды.

Голосуйте на сайте: https://pg.er.ru/