Lifestyle приложения для вашего досуга

Образ жизни современного человека заметно отличается от того, который вели даже 30 лет назад. Стало больше активности, нынешние люди увлекаются различными вещами - модой, музыкой, кино, спортом, путешествиями. Всё это объединили под общим названием lifestyle - добавив в этот список обычные повседневные дела. И для всего этого создаются мобильные приложения, призванные помогать в обучении, путешествиях и других сферах жизни.

Какие существуют lifestyle-приложения и какие у них функции?

Для путешествий

С помощью небольшой программы вы легко можете найти нужный вам авиабилет, гостиницу или просто уточнить маршрут с помощью карты. Большой популярностью пользуются Airbnb, которая "ищет" за вас сдающееся в городе назначения жильё, Aviasales с информацией о лучших ценах на билеты, Level Travel, собирающий предложения от туроператоров.

Для общения

Без этих приложений мы уже не представляем себе жизни: WhatsApp, Viber, Telegram - они всюду. В мессенджерах мы беседуем с друзьями и родными, решаем вопросы по работе, договариваемся о встречах.

Для занятий спортом

В тренировках нам тоже может помочь телефон. Когда нет средств записываться в дорогой фитнес-клуб, а иметь стройную и подтянутую фигуру всё-таки хочется - выручают 8fit, Mindbody и подобные программы. Они помогут контролировать нагрузку и её время, выбрать оптимальные для вас упражнения.

Для чтения

Если вы любите читать и постоянно путешествуете, а бумажные книги с собой не берёте потому, что они занимают много места - нет ничего лучше Bookmate или MyBook в вашем телефоне. Часто книги можно скачивать бесплатно, а вид - настроить.

Для обучения

Современные технологии пригодятся и школьнику, и студенту, и просто человеку, желающему освоить новую профессию. Здесь и Coursera, и Timetable для лучшего управления временем, и OneNote для быстрого и удобного составления схем и планов.

Компания Agilie занимается разработкой таких приложений. Подробнее можно узнать по ссылке https://agilie.com/en/services/lifestyle-mobile-apps. Заказывая такое приложение, вы получаете широкий функционал, стильной оформление и удобство использования.

Lifestyle-приложения делают нашу жизнь легче, помогая с решением основных повседневных вопросов. С ними вы заметите, как у вас появилось больше свободного времени, и перестанете забывать о важных вещах из-за загруженности работой.


*Lifestyle - Лайфстайл