Единороссы республики присоединились к общегородским субботникам

В Республике Коми проходит серия общегородских субботников, цель которой подготовить город к лету и очистить общественные территории от мусора. Партийцы вышли на субботники совместно с жителями региона.

В столице республике субботник прошёл в микрорайоне Дырнос. В субботнике приняли участие активные жители микрорайона, а также депутаты фракции «Единая Россия» в Совете МО ГО «Сыктывкар». При поддержке руководителя фракции «Единая Россия» в Совете МО ГО «Сыктывкар» для участников субботника была организована бочка кваса.

В Ухте депутаты фракции «Единая Россия» в Государственном Совете Республики Коми Вячеслав Завальнёв и в Совете МО ГО "Ухта" Владимир Блохин организовали субботник на территории округа №16 в Ухте. В рамках которого было высажено 20 рябин, 14 елей, 10 берёз и около 400 кустов акации.

Также субботник прошёл и в Усинске, где партийцы совместно с жителями города очистили от мусора общественные территории и дворы.

"В лето город должен войти чистым и уютным. Чем больше людей будет участвовать в субботниках, тем выше вероятность, что город станет чище и уютнее. После подобных мероприятий граждане осознают ценность своего труда, станут меньше мусорить", - поделилась исполнительный секретарь Усинского местного отделения Партии Альбина Севанян.