Литые колёсные диски – красивый и современный способ улучшить маневренность автомобиля

Каталог колёсных дисков интернет-магазина Zap-Store.ru насчитывает более сотни различных моделей по привлекательным ценам.

Продажа колесных дисков подразумевает под собой не просто предложение клиентам стандартных моделей штамповки, а знание своего продукта и возможность найти для каждого покупателя красивые, практичные и индивидуальные литые диски, которые смогли бы выгодно подчеркнуть красоту автомобиля и в то же время стать для него новой деталью для улучшения манёвренности.

Виды дисков для авто

Как правило, магазины оригинальных колёсных дисков имеют в своем ассортименте несколько видов, которые различаются не только внешне, но и по составу:

  • Стандартная штамповка. Самый простой и достаточно доступный вариант дисков для авто. Такие модели сделаны из заранее подготовленных заготовок, которые скрепляются между собой посредством сварки. Вес таких дисков достаточно велик, но при возможном повреждения колеса он просто погнется, но не лопнет.

  • Оригинальные литые диски. Более дорогой вариант, но обладающий рядом преимуществ. Материалом для сплава служит алюминий и магний, за счет этого вес диска значительно ниже, чем предыдущий вариант. Такие модели обладают интересным дизайном и привлекают внимание окружающих. Еще одним важным преимуществом литых дисков из алюминия является то, что они предотвращающих перегрев тормозного механизма и хорошо влияют на маневренность автомобиля.

  • Кованые диски. Самый дорогой, но престижный вариант. Многоэтапный процесс изготовления из цветных металлов делает эти диски не только одними из самых крепких, но и самыми красивыми. Если автомобиль попадёт в яму, то произойдёт деформация самого диска, но при этом оно останется целым.

Где лучше покупать диски на авто

Не стоит доверять всем подряд и покупать первые попавшейся диски на рынке или в сомнительном магазине. Лучше отдать предпочтение специализированным автомагазинам, которым является Zap-Store.ru. Здесь можно купить колёсные диски от лучших производителей и практически для любой марки и модели автомобиля.

Каталог колёсных дисков насчитывает более сотни различных моделей по привлекательным ценам. Возможность оформить покупку онлайн и доставить прямо покупателю в руки делает сервис магазина одним из самых удобных и востребованных на этом рынке.

Так что не стоит больше тратить время на поиски новых колёсных дисков. Большой выбор оригинальной продукции от лучших производителей вы найдете в интернет-магазине Zap-Store.ru, заказать которую можно с доставкой.