Празднично упакованные конфеты – отличный подарок на Новый год

Конфеты – неотъемлемый атрибут Новогодних праздников. Именно сладости все мы находили под елкой в детстве. Но с возрастом пристрастия мало изменились, поэтому вкусные лакомства по-прежнему вызывают приятные эмоции.

Красиво упакованные конфеты – отличный не только семейный, но и корпоративный подарок. Выбрать подходящие презенты для сотрудников на новогодние праздники можно на сайте https://xn--80ajome0am.xn--90ais/. Они продаются оптом и в розницу, по договоренности возможна отсрочка платежа. Действуют акции, постоянным клиентам предоставляются скидки. Качество реализуемой продукции гарантировано.

Виды упаковок для новогодних конфет

То, как упакованы сладости, имеет важное значение, особенно, когда речь идет о новогодних подарках. Именно они создают особую атмосферу волшебства. Тем более, что сегодня есть из чего выбрать. Конфеты могут быть расфасованы в такие виды тары:

  • Туба. Жесткая упаковка, благодаря которой сладости не будут повреждены (например, во время транспортировки). Такой вид тары для сладких новогодних подарков вместительный, универсальный и прочный. Одинаково подходит для детей и взрослых. Варианты дизайна тубы могут быть любыми. Для изготовления используется навивной картон, который сверху покрывают глиттерным лаком, а также металл.

  • Картонная упаковка. Экономный вариант, отлично подходящий для корпоративных подарков, если закупать их большими партиями. Кроме экономической выгоды, картон имеет другие преимущества. Одно из них – яркое, красочное оформление. Кроме этого, материал изготовления позволяет придать упаковке практически любую форму: домика, снежинки, машинки, книги и т. д.

  • Фольга. Еще один вариант экономически выгодной упаковки. В этом случае делается основной упор на качество подарка (хорошие, дорогие конфеты), а не на его оформление. Упаковка из фольги имеет тематический рисунок. Содержимое такого мешочка плотно зафиксировано у основания лентой.

  • Мешок. Этот вид упаковки позволит воплотить детскую мечту – найти под елкой мешок конфет. Для пошива новогодних мешочков со сладостями используются разные материалы: органза, фольга, спанбонд, бархат, лен, хлопок. Такая продукция отличается индивидуальным оформлением, оригинальные дизайны нравятся всем. Мешочки ассоциируются с Дедом Морозом и другими новогодними персонажами, позволяя не только детям, но и взрослым на время погрузиться в сказочный мир.

Эксклюзивные решения

Чтобы приятно удивить на Новый год близких людей или коллег, можно выбрать оригинальную упаковку для сладостей. Например, из дерева. Для изготовления деревянных подарочных упаковок используется массив и фанера. Их производство возможно по индивидуальному заказу.