Близнецы попадут в передрягу, а Тельцов ждёт маленькая удача

Первоисточник публикует гороскоп на 18 апреля.

♈️Овен
У Овна в душе творится что-то непонятное. Овну грустно. Но эта грусть напрасна. Ведь уже совсем скоро в жизни Овна появится человек, который сделает так, чтобы его сердце расцвело.

♉️Телец
Тельцы — Вас ждет маленькая удача, которая станет началом больших побед!

♊️Близнецы
Близнецы - не Близнецы, если не попадут в какую-то передрягу. Их сердцу всегда хочется романтики, а жопе - приключений. Побеждает, конечно же, жопа. Хотя. Приключения также бывают романтичными.

♋️Рак
Больше всего на свете Раки не любят когда им врут. Для Рака лучше горькая правда, чем самая сладкая ложь.. Рак не понимает лжи. Для него это дико. Да-да, Раки они такие.

♌️Лев
Влюбился кто-то в Льва серьезно очень. Со Львом быть рядом он очень хочет!

♍️Дева
Девы — хватит, доброта это хорошо, но хватит.. Вы должны поступать с людьми так, как и они с Вами!

♎️Весы
Весы — человек с карими глазами, добрым сердцем и умными глазами сведет Вас с ума.. Будьте осторожны, это Вам не шутки!)

♏️Скорпион
Скорпионы скучают по старым дням. Просто скучают.. Вот бывает нахлынет волна воспоминаний и до мурашек. Особенно сильно Скорпионы скучают по тем людям, которых уже нет рядом.

♐️Стрелец
Сейчас Стрелец глядя в прошлое, улыбается и думает: "А ведь когда-то я думал, что не смогу без этих людей".

♑️Козерог
Люди, запомните, никогда не обманывайте Козерога — он ненавидит ложь. Обманывая Козерога — рискуете потерять Его навсегда.

♒️Водолей
Водолеи не любят тупость и подлость,
Водолеи любят ум и добродушие,
И вообще Водолеи — это мамина гордость!

♓️Рыбы
Рыбы — кто-то хочет Вас до безумства.. У этого человека просто крыша едет при виде Вас. Вы даже не представляете себе, как он Вас любит.