Двери скрытого монтажа для SUPERJOB

Компания «СВОЁ» изготовила двери скрытого монтажа для SUPERJOB. Заказчик остался доволен сотрудничеством.

Компания «СВОЁ» — известный производитель современных межкомнатных дверей скрытого монтажа для жилых, офисных, коммерческих зданий. В комплекс работ входит не только непосредственное изготовление продукции по индивидуальным параметрам, подбор отделки под покраску, эмаль, деревянный и каменный шпон, зеркальное или стеклянное покрытие, но и монтаж готовых конструкций. Один из таких проектов был реализован в офисе компании SUPERJOB.

Поставленная задача оказалась не совсем стандартной. Вместо обычных типовых дверей потребовалось изготовление противопожарных конструкций, а при выборе оформления лицевого покрытия пришлось учитывать дизайн интерьера. В помещениях, где выполнялся монтаж, уже была определена основная концепция отделки. Осталось лишь подобрать декоративное покрытие, гармонично вписывающее двери в общее пространство. Результат работы специалистов устроил и самих мастеров, и заказчика. Офис компании SUPERJOB получил современные двери скрытого монтажа со специфическим механизмом размещения и бесшумными доводчиками, соответствующие представлениям о серьезном и солидном бизнес-проекте.

Шпонированная отделка

При отделке интерьера натуральным деревом задача по подбору точно совпадающих с ним оттенков дверей выглядит практически невыполнимой. Компания «СВОЁ» решила вопрос при помощи шпонированного покрытия. Оно было гармонично встроено в общее оформление стены, подчеркнуло эко-стилистику пространства. Отличить дверь от декоративных панелей, использованных заказчиком в отделке, практически невозможно.

Эмалированное покрытие

Минимализм диктует свои правила отделке интерьеров. Смонтированная по скрытой технологии дверь здесь имеет контрастное покрытие из белой эмали, выделяющееся на фоне черной стены. Такое сочетание выглядит броско и эффектно. Готовое дверное покрытие устойчиво к образованию царапин и сколов, надолго сохранит свою привлекательностью

Закажите свои двери

Самые сложные задачи по созданию и установке современных межкомнатных дверей легко решает компания «СВОЁ». Работа ведется на территории Спб и Ленинградской области, с выездом к заказчику. Фирма берет на себя разработку оригинального дизайн-проекта, готова работать с уже сформированными вариантами интерьерных решений. Многообразие вариантов отделки позволит подобрать оптимальную расцветку и фактуру двери для жилого и коммерческого объекта.