Что подарить маме на 8 марта? Печать на холсте, кухонный комбайн и другие интересные варианты

Что подарить самой важной женщине в жизни? В этой статье мы рассмотрим 8 интересных вариантов подарка маме на 8 марта.

1. Кухонный комбайн

Если ваша мама любит и умеет готовить, то кухонный комбайн станет отличным подарком. Комбайн не просто облегчит процесс готовки, но и принесет разнообразие.

Стоимость: Стандартные устройства обойдутся по цене от 5000р.

2. Печать на холсте

Обратите внимание на печать на холсте — распечатайте фото как картину. Такие картины выглядят сочно и выразительно, вызывая массу положительных эмоций.

Типография «Мультифото» — multifoto.ru — одна из самых больших фабрик печати в Европе. Вы можете напечатать картину в высоком качестве, с цветными торцами или галерейной натяжкой. Картина с изображением вашей семьи станет идеальным подарком маме на 8 марта!

Стоимость: зависит от размеров изображения и выбора качества. От 1410р. Услуга печати на холсте, включает натяжку на подрамник и необходимые крепления.

3. Парфюмерия

Сложность данного вида подарков заключается в том, что вам необходимо знать любимый аромат мамы, так как подобрать аромат, который понравится, совсем не просто.

Стоимость: Рассматривать совсем дешевые варианты не стоит. «Правильный ценник» начинается от 2500р.

4. Сертификат в СПА

Даже если вы понимаете, что мама вряд ли сама захочет идти, то подтолкнуть ее на этот шаг можно, подарив сертификат. Маме точно будет приятнее, если вы составите ей компанию и проведете время вместе.

Стоимость: сертификаты бывают на разные услуги и разным номиналом, что даёт вам возможность подстроится под бюджет и дополнить подарок, например, коробкой конфет или цветами.

5. Украшения

Также, как и сертификат — один из наиболее удобных подарков, так как подобрать украшения можно под любой бюджет. Это могут быть и браслеты, и кольца, и различные наборы. Но не забывайте учитывать вкусовые предпочтения вашей мамы.

Стоимость: от 500р.

6. Электронная книга.

Если вы точно знаете какая книга точно понравится вашей маме, то можно обойтись и классическим бумажным вариантом. Однако, отличным вариантом будет приобретение электронной книги. Её можно взять с собой, скачать любимых авторов и таскать с собой тяжелые книги.

Стоимость: от 3500р.

7. Билет на мероприятие

Наверняка у вашей мамы есть любимый исполнитель или театральная постановка. Отличным подарком будет приобретение билетов на такое мероприятие. Рекомендуем рассмотреть покупку двух билетов, чтобы мама могла взять с собой папу или подружку, а может быть и вас.

Стоимость: от 300р.

8. Путешествие

Необязательно рассматривать дорогие путевки на 2-3 недели. Хорошим подарком будет отдых на праздничные дни с 7 по 9 марта, приобретение сертификата в турагентстве на приемлемую сумму или семейный выезд на турбазу.

Стоимость: от 5000р.