Раков ждёт удачный и интересный день, а Рыб − непростой

Первоисточник публикует гороскоп на 11 февраля.

♈️ Овен
Вам придется решать непростые вопросы, которые могут касаться близких людей. Разногласия окружающих окажутся на ваших плечах. Постарайтесь сглаживать углы и действовать так, как советует вам сердце, оно подскажет верный путь.

♉️ Телец
Представители этого знака могут поругаться с кем-то, кто ранее имел на них сильное влияние. Возможно, вы не справились с какими-то обязанностями или не выполнили обещание. Дайте себе честный ответ, тогда вскоре сможете все исправить.

♊️ Близнецы
Из-за своего упрямства вы будете отрицать, что ваш давний план уже устарел и никуда не годится. Примите реальность и не отворачивайтесь от фактов. Чем быстрее вы адаптируетесь к новой ситуации, тем скорее сможете добиться успеха.

♋️ Рак
У Раков день будет складываться удачно и интересно. Вы сможете реализовать даже самые смелые планы, если будете полагаться на свою интуицию. Не нужно зацикливаться на мнении окружающих, сейчас вам стоит думать собственной головой.

♌️ Лев
Львам придется решать проблемы, которые создали другие люди. Это будет немного раздражать, но в итоге вы сами получите полезный опыт и знания. Не позволяйте своей агрессии портить вам настроение. И не работайте слишком много.

♍️ Дева
Вас ждет конфликт, который назревал уже достаточно давно. Наберитесь терпения, в споре используйте только холодную логику и аргументы. Не позволяйте себе включать эмоции, они будут играть на пользу оппонента.

♎️ Весы
Весы могут обнаружить в себе желание заняться чем-то совершенно новым. Стоит браться за незнакомые дела с осторожностью, но без страха. Вы добьетесь успеха, если будете действовать с позитивным настроем.

♏️ Скорпион
Люди будут обращаться к вам за советами по любым поводам. Ваша мудрость притягивает, да и вам самим приятно чувствовать себя умным. Но не увлекайтесь ролью наставника, все хорошо в меру. 11 февраля стоит заняться любимыми делами.

♐️ Стрелец
Вас наконец ждут приятные сюрпризы. События сложатся так, что любую ситуацию вы сможете повернуть в свою сторону. Смело назначайте деловые встречи и беритесь за амбициозные проекты. Также сейчас стоит попробовать что-то новое.

♑️ Козерог
У Козерогов появится очень интересный замысел. Не стоит раскрывать все карты раньше времени, продумайте все тщательно и просчитайте все шаги. Своими мыслями стоит делиться только с теми, кому вы доверяете на все сто процентов.

♒️ Водолей
Представители этого знака будут действовать очень медлительно. Вы можете многое не успеть, если сами не заставите себя быть немного активнее. В романтических делах лучше сохранять спокойствие, так вы сможете сохранить баланс.

♓️ Рыбы
Для Рыб день будет непростым, но вы сможете сохранять спокойствие даже в самых трудных ситуациях. В работе ваш авторитет будет заметно расти, а вот дома стоит вести себя как можно мягче. Не берите на себя слишком много дел.