Перемены выведут Раков из себя, а Стрельцы могут упустить время

Первоисточник публикует гороскоп на 21 января.

✧Овен

Сегодня трендом дня у Овна будет скука. С одной стороны, в душе будет хотеться заняться хоть чем-нибудь интересным. С другой, шансов для этого, увы, будет немного.

✧Телец

Телец будет готов в каждом из своих знакомых видеть признаки консерватора и ретрограда. Особенно выводить из себя будет нежелание окружающих принять его мысли и идеи.

✧Близнецы

Желающие прокатиться за счет Близнецов могут отдыхать. Просто они будут так долго колебаться и размышлять, что у желающих прокатиться за их счет терпения не хватит.

✧Рак

Если что-то и способно вывести Рака из себя, так это необходимость что-либо менять. Любые перемены в жизни или в отношениях будут казаться нелогичными, да и вообще ненужными.

✧Лев

День у Льва обещает пройти без особых потрясений. Дела будут удаваться достаточно легко, а судьба может предоставить отличный шанс упрочить свой общественный статус.

✧Дева

Дева не хочет заводить новые знакомства, ко всему новому надо относиться с осторожностью. Если знакомство в этот день состоится, можно ожидать, что оно будет крепким и долгим.

✧Весы

Интеллект Весов будет обострен, дополнен таким качеством, как критичность мышления. Иными словами, бестолковых мыслей будет меньше обычного, а вероятность наделать глупостей минимальна.

✧Скорпион

Скорпион будет очень рачительным и аккуратным. Даже не пытайтесь сегодня просить денег в долг – не даст! Или предложит с такими оговорками, что и брать не захочется.

✧Стрелец

День у Стрельца пройдет на фоне размышлений на тему: что же лучше – решительность или осторожность? Пока будете размышлять, рискуете упустить и время, и возможности.

✧Козерог

День у Козерога пройдет под не самой оптимистичной звездой. Все происходящее будет вызывать приступы недовольства. Впрочем, недовольство вряд ли выйдет за рамки разочарования.

✧Водолей

День у Водолея пройдет под звездой уныния. Увы, все, что не удалось сделать вчера, в этот день тем более не закончить. Да, что там закончить, если даже начинать ничего не захочется.

✧Рыбы

У Рыб не намечается никаких перемен. Дела обещают идти без лишней суеты, а принятые решения будут отличаться взвешенностью. Еще, не надо рисковать, лучше вести себя осторожно.