К Козерогам приедет любимый человек, а Рыб ждёт новое будущее

Первоисточник публикует гороскоп на 5 декабря.

♈️ Овен
Настройтесь сегодня на проявление романтики. Устройте праздник с любимым человеком, на котором у вас будет серьезный разговор и вы обсудите совместные планы. Если планы совпадают – начните планировать совместную поездку.

♉️ Телец
В этот день у Тельцов могут быть поездки, не опоздайте на рейс и не потеряйте багаж или другие важные бумаги. Ожидайте, что сегодня ваш партнёр поддержит вас и решит вашу проблему.

♊️ Близнецы
Сегодня лучший друг выручит вас в сложной ситуации. Часто все падает из рук и ломается техника. А вот в любви наконец-то хорошая погода, вы сможете обо всем договориться и сказать, о чем давно молчите.

♋️ Рак
У Раков возникнут трудности в совместном быту и другие жилищные проблемы. Необходимо улучшать жилищные условия, жить так больше нельзя. Также будут сложности в отношениях с родителями. Сейчас не лучшее время, чтобы серьезно с ними поговорить, знакомить с любимым человеком или обсуждать вашу личную жизнь.

♌️ Лев
Ваша машина доставит вам неудобства, она может сломаться или вам ее повредят. Также от родственника узнаете сегодня неприятные новости, он может заболеть или попасть в беду. А вот дети порадуют своими успехами и достижениями, вы играете для них сейчас важную роль.

♍️ Дева
Воздержитесь от азартных игр, Девы. Не ищите быстрых и легких денег, проиграете крупную сумму денег. Если же вы не игрок, то можете просто сильно потратиться на развлечения. Будьте аккуратны.

♎️ Весы
Весы, в вашей личной жизни нет компромисса и никто не хочет уступать. Проведите день порознь. Сегодня вам предстоят сильные затраты на внешность, шоппинг и другие услуги для себя. Отдохните как следует.

♏️ Скорпион
Сегодня вы закроетесь в себе от мира, потеряете интерес ко всему. Могут проснуться старые обиды. Со стороны кажется, что ваши действия лишены логики. Лучше ищите вдохновение, берегите личное пространство.

♐️ Стрелец
Именно сегодня вы успешно решите жилищный вопрос. Также вам стоит добавить в дом больше уюта, обновить обстановку. И лучше воздержитесь от приглашения друзей на мероприятие, будут крупные затраты из-за этого.

♑️ Козерог
Ожидайте сегодня приезд любимого человека или, наоборот, вы отправитесь в романтическое путешествие. Ведь у вас в личной жизни все очень серьёзно и стабильно. Возможно даже признание в любви или предложение выйти замуж.

♒️ Водолей
Ожидайте сегодня приезд друзей или встречу с ними. Они подскажут вам новые идеи для бизнеса, как будто знают, как добиться ваших целей. Прислушайтесь, это вам очень поможет.

♓️ Рыбы
Сегодня вы можете случайно встретить старых друзей и знакомых. В вашей жизни происходят сейчас глобальные перемены, вы уже не тот человек, что был раньше. Вы сжигаете своё прошлое, вы сжигаете себя, как птица феникс. Впереди новое будущее.