Львам лучше отказаться от финансовых дел, а Раки решат проблему в семье

Первоисточник публикует гороскоп на 4 декабря.

♈️ Овен
Постарайтесь расходовать деньги осторожно и даже экономно, это позволит вам остаться на плаву в предстоящем кризисе. Сегодня вам придется помочь лицу противоположного пола, но вы не будете против.

♉️ Телец
Думайте, какие слова надлежит говорить и как себя вести в самых различных конфликтных ситуациях и с самыми разными людьми. Тогда день пройдет без особенных неприятностей на работе.

♊️ Близнецы
Вам придется начать борьбу с эгоизмом, а иначе от вас могут отвернуться близкие люди. Сегодня желание настоять на своем будет особенно интенсивным, а у окружающих возникнет ощущение, что вы думаете только о себе.

♋️ Рак
Сегодня вы сможете решить проблему в семье, будьте дипломатичными и уделите максимальное внимание тревогам партнера.

♌️ Лев
Сегодня лучше отказаться от решения финансовых вопросов, заключения договоров, подписания соглашений, связанных с финансами. Избегайте чрезмерных физических нагрузок и попытайтесь пораньше лечь спать.

♍️ Дева
Не время что-то кардинально менять в своей жизни, сейчас велика вероятность быть обманутым, попасть в ловушку мошенников и пострадать.

♎️ Весы
Прекрасный день, позитивные эмоции и приятные знакомства гарантированы. Из любого события постарайтесь извлечь урок, даже если допустите ошибку на работе, не ленитесь ее проанализировать.

♏️ Скорпион
Никаких серьезных проблем не ожидается, день пройдет тихо и спокойно, а к вечеру вы даже сможете почувствовать удовлетворение, которого так не хватало в последнее время, которое вы посвящали тревогам и заботам.

♐️ Стрелец
Вам нужно понять, чего именно ожидают от вас окружающие. Обрести это понимание и, исходя из него, выстраивать свою дальнейшую жизнь.

♑️ Козерог
Несмотря на то, что вы со своим партнером внешне гармоничная пара, но как только вы поближе узнаете друг друга; могут возникнуть разные проблемы.

♒️ Водолей
Готовность упорно трудиться и развивать в себе навыки, чтобы стать специалистом, гарантирует вам успех. Но не задирайте нос, в решающий момент вам помогут коллеги, сами вы не справитесь.

♓️ Рыбы
Чтобы избежать ослабления иммунитета, рекомендуется ударная доза витамина С и выполнение профилактических мероприятий.