Единороссы Сысольского района активно поддерживают партийную инициативу «Детский спорт»

Одним из приоритетных направлений социального развития Сысольского района - это реализация национальных проектов «Демография» и «Образование». В целях достижения поставленный показателей единороссы Сысольского района активно участвуют в федеральном партийном проекте «Детский спорт»(6+).

Партийцы и сторонники «ЕДИНОЙ РОССИИ» убеждены в том, что новый проект позволит поддержать развитие инициатив по организации спортивно-массовой деятельности, детского и юношеского спорта на дворовых и пришкольных спортивных площадках, провести реконструкцию спортивных залов в сельских школах.

Здоровье детей – это здоровое будущее нашей страны. Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в качестве приоритетного направления закрепила в своей предвыборной программе вопросы оздоровления детей и формирования культуры здорового образа жизни у подрастающего поколения», - рассказала исполнительный секретарь Сысольского местного отделения Партии Елена Лаптева.

Так, 17 ноября, в рамках партпроекта, состоялись соревнования по настольному теннису, русским шашкам, стрельбе из пневматической винтовки среди сельских поселений, Сысольского района. Соревнования проводились в спортивном зале «Центра спорта».

Первое общекомандное место заняла сборная из с. Визинга и получила сладкий приз от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Призовыми местами были отмечены: Алексей Печееницин – член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», и Сергей Поциус – сторонник Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В конце мероприятия был озвучен вопрос о необходимости строительства тира в Сысольском районе.