У Весов появятся новые идеи, а Львов поглотят заботы

Первоисточник публикует гороскоп на 9 ноября

♈️ Овен
Гороскоп для Овнов советует оценить свою работоспособность и возможности. Позаботьтесь об инструментах, снаряжении, защите, сервисной или партнерской поддержке. Самое время решить, стоит ли идти дальше с партнерами, или лучше отважиться на сложный шаг самостоятельно.

♉️ Телец
Звезды советуют сентября откликаться на предложения о деловом сотрудничестве и не оставлять без внимания попытки познакомиться, помириться, подружиться. Взаимовыгодное партнерство или гармоничный любовный союз, которым в этот день положено начало, имеют отличную перспективу

♊️ Близнецы
Гороскоп для Близнецов говорит, что активно действовать вас может заставить неприятное и отчасти роковое обстоятельство. Например, состояние здоровья, семейная проблем, тревога за детей или домашних питомцев. Важным условием успеха станет своевременное выполнение обязательств.

♋️ Рак
Звезды предупреждают Раков, что это — прекрасный день для демонстрации талантов и преимуществ. А личная или дружеская симпатия сейчас может помочь делам. И наоборот, чем больше вы можете предложить, тем активнее будете востребованы как работник, друг или сексуальный партнер.

♌️ Лев
Астрологический прогноз для Львов говорит, что неотложные заботы могут поглотить все ваше внимание, время и силы. Впрочем, вы не пожалеете , если потратите энергию на что-то, действительно полезное. День подходит для уборки, ремонта, рабочих и домашних хлопот.

♍️ Дева
Звезды говорят Девам, что вы будете популярны благодаря своим талантам и навыкам и большой проницательности. Многие Девы будут инстинктивно выбирать нужных людей, дорогу, решения. Подходящие слова будут произнесены в нужном месте в нужное время. Сегодня вас будет трудно обмануть или сбить с толку.

♎️ Весы
Гороскоп для Весов говорит, что у вас появится несколько идей, каким видом деятельности заняться. Хорошо подумайте и примите верное решение, чтобы не потратить время зря. Колоссальные силы понадобятся, чтобы сдвинуть себя с места. Пейте больше воды и увлажняйте кожу.

♏️ Скорпион
Луна для Скорпионов говорит, что ради удовлетворения своих потребностей вам придется стать изобретательнее. Интуиция подскажет несколько путей, если вы ищете работу, помощников, применение своим талантам, услуги должного качества или условия работы.

♐️ Стрелец
Луна говорит Стрельцам, что вы сможете встретить человека, который поменяет ваш привычный взгляд на жизнь. Одинокие представители знака могут познакомиться и интересным человеком для теплых отношений. Будьте открытыми и ведите себя естественно.

♑️ Козерог
Гороскоп для Козерогов говорит, что вы сможете избавиться их от многих сомнений и страхов. Оставшиеся фобии и комплексы могут сыграть вам на руку. Например, ваша неуверенность в себе обернется трезвой самооценкой, а склонность к перестраховке – чутьем на подводные камни.

♒️ Водолей
Гороскоп для Водолеев говорит, что вы станете более целеустремленными и даже жесткими. Судьба предложит множество путей и приемов, с помощью которых можно добиться цели. Возникнет соблазн использовать двусмысленные, коварные или жесткие методы. Хорошо подумайте, надо ли вам это.

♓️ Рыбы
Астрологический прогноз говорит, что вы получите самое необходимое. Радуйтесь, тому что имеете. Многое решит другой человек (важная персона, иностранец, клиент, коллега, партнер, друг). В ваших интересах договорится с ним о сотрудничестве. Не исключено, что даже враг сделает ход в вашу пользу.