Раки созрели к серьёзному шагу, а старания Львов не останутся незамеченными

Первоисточник публикует гороскоп на 2 октября.

Овен
Лучше ничего серьезного не начинать в этот день, а обратить свой взор в прошлое, выискивая там причины ошибок и недоработок.

Телец
Отличный период, чтобы встретиться с людьми, с которыми вы давно не виделись, и так же давно планировали пересечься и пообщаться.

Близнецы
Если не чувствуете в себе силы что-либо делать качественно, лучше отказаться вообще от предложения, чтобы не подвести партнеров.

Рак
Хороший день для кардинальных перемен – от работы до места жительства. Вы созрели к серьезному шагу, не откладывайте его на потом.

Лев
Фортуна награждает целеустремленных и активных представителей вашего знака. Ваши старания не останутся незамеченными и будут оценены.

​​Дева
Вы давно хотели взять в руки краски или фотоаппарат, или еще что-то для творчества? Сегодня подходящий день для самовыражения.

Весы
Не стоит идти на поводу у тех людей, которые не вызывают у вас доверия. Лучше прислушайтесь к своей интуиции – она не подведет.

Скорпион
Вам легче махать лопатой, чем корпеть над цифрами в документации. Так что, если есть возможность, перепоручите кому-нибудь это дело.

Стрелец
День хорош для усвоения новой информации и повышения собственного уровня. Учиться никогда не поздно, особенно если это принесет выгоду.

Козерог
Присмотритесь к членам своей семьи и проявите внимание там, где его давно не хватает. Вам будут признательны за это.

Водолей
Вам придется побороться за место под солнцем и постараться установить свои законы в коллективе. У вас все получится, не сомневайтесь.

Рыбы
Проявите внимательность в своей работе, потому что малейшая оплошность может привести к потере и финансов, и доверия.