Стрельцам не стоит рассчитывать на помощь, а Скорпионам – на повышение

Первоисточник публикует гороскоп на 20 сентября.

♈️ Овен
Данный день благоприятный во многих отношениях. Можно остаться пассивным наблюдателем происходящего и провести этот день спокойно.

♉️ Телец
Представителей Тельцов ждет успех на любом поприще. Благодаря режиму разумной экономии вы сможете быстро накопить внушительную сумму.

♊️ Близнецы
У Близнецов в этот день появится дополнительный объем ответственности. Это будет связано с новой должностью и урегулированием деловых отношений.

♋️ Рак
Внутренний голос будет направлять по нужному пути, и если вы почувствуете, что не хотите с кем-то встречаться или выполнять какие-либо обязанности, можете с чистой совестью не делать этого.

♌️ Лев
Особой деликатности потребуют денежные вопросы. Львы расположены вспоминать о проблемах во взаимоотношениях, которые не были до конца разрешены.

♍️ Дева
Звезды советуют Деве решать накопившиеся проблемы без лишней суеты. Рассеянность во время подписания документов может нанести урон финансовым делам.

♎️ Весы
Смело планируйте самые трудновыполнимые дела, назначайте важные встречи. Любимый человек готов окружить вас заботой.

♏️ Скорпион
Старайтесь подальше держаться от начальства и не рассчитывайте на повышение по службе - к вам могут отнестись несправедливо.

♐️ Стрелец
Стрельцу не стоит рассчитывать не человека, который обещал ему помочь в решении проблемы. Вы сами легко справитесь с тем, что тормозит карьерный рост.

♑️ Козерог
Сейчас вы можете чувствовать себя разбитыми, и желания трудиться у вас не будет. Не насилуйте себя, сделайте передышку, после которой удастся легко наверстать упущенное.

♒️ Водолей
В каком бы вы ни были возрасте на сегодняшний день в деловой сфере вы способны сделать открытая. А вот в любовных делах вы способны оказаться романтиком, для вас будут важнее чувства, чем действия.

♓️ Рыбы
Звезды рекомендуют Рыбам отказаться от рутинной работы, а посвятить день любимому хобби. В течение дня вы неоднократно поменяете свое мнение в отношении одного человека.