Центр раскрытия талантов «ЭврикУМ» ВятГУ анонсировал главные события осени

Здесь происходит самое интересное!

Для того, чтобы не пропустить важную информацию, рекомендуем сразу подписаться на группу Центра во ВК. А теперь – три главных события осени от Центра раскрытия талантов «ЭврикУМ».

22 сентября в 12:00 в Инженериуме (г. Киров, ул. Преображенская, 41) состоится Открытый день «фабрик будущего». Программа начнется с презентации возможностей для школьников в Центре «ЭврикУМ», после чего стартует работа демонстрационных площадок: свои двери распахнут цифровая, умная и творческая «фабрики будущего»! Программирование, промышленный дизайн, лаборатория виртуальной и дополненной реальности, 3D-моделирование и прототипирование, техноарт, разработка мобильных приложений, интернет вещей, лаборатория блогера, скетчинг, экодизайн – предложений для обучения в «ЭврикУМе» множество, а для облегчения выбора детям и родителям будет предоставлена возможность общения с наставниками. Однако и это еще не все – для вас открыт Клуб мышления, бесплатный сервис для всех обучающихся на «фабриках будущего» Центра раскрытия талантов «Эврикум»! Участие в Открытом дне бесплатное, регистрация открыта.

Учащихся 8-11 классов «ЭврикУМ» приглашает принять участие в Олимпиаде Национальной технологической инициативы (НТИ), региональной площадкой которой стал опорный вуз региона. Большие данные и машинное обучение, технологии беспроводной связи, геномное редактирование, интеллектуальные робототехнические системы, интеллектуальные энергетические системы, виртуальная и дополненная реальность – если вам интересны эти направления, регистрируйтесь (до 30 октября) в качестве участника олимпиады и пробуйте свои силы! Как пояснили в «ЭврикУМе», в случае победы вам гарантированы +100 баллов к ЕГЭ – звучит заманчиво! Запись на консультацию (до 20 октября) по участию в Олимпиаде по телефонам: 742-970 и 8-922-665-80-25.

Если вы плохо представляете, что такое Олимпиада НТИ, или не знаете о ней совсем - не беда: разъясним и покажем! Для этого запланирована серия бесплатных открытых уроков НТИ для кировских школьников: запись в группе во ВК или по телефонам: 742-970 и 8-922-665-80-25.

Звоните, пишите, задавайте вопросы – они не останутся без внимания! И помните, что «ЭврикУМ» ВятГУ - это раскрытие талантов и уникальная возможность получения самых современных компетенций, необходимых для построения дальнейшей профессиональной траектории сегодняшних школьников. Приходите и убедитесь в этом сами!