Тельцам пора признаться в чувствах, а Близнецам не стоит сидеть дома

Первоисточник публикует гороскоп на 16 августа.

Овен
Звезды советуют в этот день заняться каким-нибудь творчеством – это успокоит нервы и сделает вас хоть немножечко счастливее.

Телец
Пора признаться в своих чувствах человеку, который вам нравится. Не пытайтесь обманывать самого себя, ведь вы давно мечтали о взаимной любви.

Близнецы
Звезды советуют организовать активное времяпровождение. Не сидите дома, отправляйтесь посмотреть мир и познать что-то новое.

Рак
Проявите свои лучшие качества, будьте яркой личностью и не упустите шанс познакомиться с интересным человеком в этот день.

Лев
Самое время организовать романтическое времяпровождение. Это может быть путешествие, любовное свидание или ужин при свечах.

Дева
День не подходит для каких-либо кардинальных перемен и бурного выяснения отношений. Просто плывите по течению.

Весы
Посвятите день семье и близким людям. Если вы попытаетесь выслушать, что вам говорят, то узнаете о себе много нового и хорошего.

Скорпион
У Скорпионов удачный день для сделок, и они с лихвой оправдают все ожидания. Не пропустите выгодные деловые предложения, которые могут поступить от знакомых.

Стрелец
У Стрельцов в личной жизни намечается период перемен. Причем в лучшую сторону. Вы сможете очаровать человека, о котором постоянно думаете.

Козерог
Ваши старые друзья могут нагрянуть в гости без предупреждения, но именно такая спонтанная встреча принесет отличное настроение.

Водолей
Хороший день для качественного обновления пространства вокруг себя, а также приведения собственных мыслей в порядок.

Рыбы
Как бы вам ни хотелось отдохнуть, но вас засосет рутина бытовых вопросов, каждый из которых будет казаться важным и неотложным.