Девам следует избегать физических нагрузок, а с Рыбами захотят пообщаться

Первоисточник публикует гороскоп на 16 июля.

Овен
В этот непростой день будет трудно определиться с целями. А ещё труднее будет найти путь к ним. Очень велик соблазн просто отложить все дела на потом, но делать это нежелательно.

Телец
Все дела пойдут не по плану из-за чего очень легко растеряться. Самое время обратиться за советом к более опытному человеку, который подскажет как правильно действовать.

Близнецы
Ясность ума и наблюдательность помогут вам выбрать самый короткий и лёгкий путь к цели. Многие предложат помощь, но не стоит от всех её принимать. Некоторыми движет лишь корысть.

Рак
В этот день вам понравятся люди, которые не заслуживают ни внимания, ни доверия. Не торопитесь открывать им свои секреты, а планами и вовсе ни с кем не стоит делиться.

Лев
Вы можете достигнуть определённых успехов практически во всём, за что берётесь. Нужно проявить лишь немного настойчивости и изобретательности.

Дева
Проведите день спокойно, избегая физических нагрузок и любых излишеств. Могут обострится хронические заболевания или заболеть старые травмы. Хорошее время, чтобы подумать о будущем.

Весы
Не отступайте от начатых дел после первых неудач и продолжайте идти тем же путём, который выбрали изначально. Вас обязательно поддержат близкие и союзники.

Скорпион
Подходящий день для того, чтобы что-то изменить в своей жизни, сделать первые шаги к давно поставленным целям. Не откладывайте это в долгий ящик.

Стрелец
Сохраняйте спокойствие и не волнуйтесь ни по какому поводу. Как только начнёте переживать, ошибки сразу же пойдут косяком, а события начнут разворачиваться так, как вам не надо.

Козерог
В решении всех дел пригодится то, чему вы когда-то давно научились. Вы найдёте общий язык с представителями старшего поколения и почерпнёте у них полезную информацию.

Водолей
Можно начать новые дела, в том числе и очень сложные, которые требуют не только внимания и аккуратности, но и находчивости и творческого подхода.

Рыбы
Многие захотят с вами пообщаться, и это повысит вам настроение. Но с малознакомыми людьми следует вести себя настороженно и следить за словами, чтобы не сболтнуть лишнего.