Девы завершат начатое, а Стрельцам следует сохранять спокойствие

Первоисточник публикует гороскоп на 9 июля.

Овен
Будет нелегко сосредоточиться на работе. Появится масса причин отвлечься и соблазн отложить на потом все дела возрастёт. Несмотря на это, постарайтесь не забывать о своих обязательствах.

Телец
Благоприятный день, обещающий успех в сложных делах. Там, где другие не могут найти решение, вы быстро поймёте, что и как нужно делать. В решении многих вопросов поможет обаяние.

Близнецы
В этот день удастся даже почти невозможное. Но для этого нужно подходить ко всем делам творчески, но в то же время необходимо сохранять серьёзность, замечать замечать мелкие детали и ничего не упускать из виду.

Рак
Появятся новые идеи и планы. Приступать к их реализации лучше сразу, ничего не откладывая на потом. Первые шаги могут неудачными, но благодаря им вы поймёте, как действовать дальше.

Лев
Появится возможность достичь больших успехов и показать окружающим, на что вы способны. Любые задачи дадутся легко, а все запланированное вы выполните в срок. Но не стоит смотреть на остальных свысока.

Дева
Вы завершите несколько дел, начатых ранее и получите ответы на вопросы, которые в недавнем прошлом не давали покоя. Тревоги и сомнения уйдут и вы станете смотреть в будущее с большим оптимизмом.

Весы
Вам стоит окружить себя союзниками и единомышленниками. Благодаря этому все дела пойдут хорошо и вы добьётесь успеха намного раньше. Не отказывайтесь от общения и заводите новые знакомства.

Скорпион
День принесёт много эмоций и ярких переживаний. Даже невозмутимые и равнодушные ко всему люди станут впечатлительными, чувствительными и ранимыми. В первую очередь это коснётся отношений с близкими.

Стрелец
Лучше ни с кем не обсуждать планы на будущее. Такие разговоры ничего не принесут, кроме лишних сомнений. Знакомые будут вмешиваться в ваши дела и это зачастую окажется некстати. Но несмотря на это следует сохранять спокойствие.

Козерог
Серьёзные проблемы вряд ли появятся. Но если всё же возникнут трудности, вы не останетесь с ними наедине. На выручку непременно придут люди, на которых можно положиться. Благодаря помощи вы можете достигнуть давно поставленных целей.

Водолей
Не бойтесь экспериментировать. Зачастую самыми удачными оказываются ваши самые смелые решения. Можно порадовать родных или друзей мелким, но полезным подарком. Это их непременно порадует.

Рыбы
Чаще обычного будут возникать конфликты и споры. Порой, найти общий язык с окружающими будет почти невозможно.Придётся много времени посвятить полезным, но очень скучным делам.