Рыбы получат награду, а Весам лучше не браться за новые проекты

Первоисточник публикует гороскоп на 8 июля.

Овен
Проявите настойчивость и вы сможете одержать. Окружающие охотно предлагают помощь, но положиться стоит только на тех, кого вы хорошо знаете.

Телец
Не отказывайтесь от задуманного, если что-то идёт не так. Усилия не будут напрасными – вы добьетесь даже большего, чем ожидали.

Близнецы
Не забывайте об обещаниях, которые дали раньше, назначенных встречах, своих и чужих планах. Это приведёт к досадным недоразумениям или взаимным обидам.

Рак
День благоприятен для общения. Вы отлично ладите с людьми, часто понимаете их с полуслова и порой даже догадываетесь о их тайных желаниях.

Лев
Вы часто будете вспоминать о каких-то неприятных событиях прошлого, беспокоится о том, как бы ни раскрылись старые секреты.

Дева
Постарайтесь сделать как можно больше полезного в этот день для себя и других. Не всё даётся легко, но вы будете готовы приложить для этого все усилия.

Весы
Подходящий день для того, чтобы строить планы. Вам удастся многое учесть и предвидеть. Даже самые мелкие и малозначительные вещи вы не упустите из виду.

Скорпион
Проявите осторожность к любым делам, которыми вы будете заниматься. Нежелательно браться за новые проекты, если они связаны с риском.

Стрелец
Прислушайтесь к советам близких и коллег. Благодаря им вы сможете избежать серьёзных ошибок , не совершите то, о чём придется в будущем жалеть.

Козерог
Любой пустяк может стать поводом для разногласий с окружающими. В этот день лучше не заниматься серьёзными делами, особенно касающимися финансовых вопросов.

Водолей
Возможны приятные сюрпризы, неожиданные подарки и знаки внимания. Хорошо пройдут семейные мероприятия и дружеские встречи.

Рыбы
Возможны денежные поступления. В том числе значительные. Вы хорошо справитесь даже с самыми сложными профессиональными задачами и получите за это награду.