Близнецы заметят недостатки окружающих, а Ракам лучше не спешить

Первоисточник публикует гороскоп на 5 июля.

Овен
День будет отличным и интересным. Можно будет проявить инициативу во всех сферах жизни, громко заявлять о своих желаниях, ожиданиях и намерениях. Не бойтесь привлекать к себе внимание.

Телец
Постарайтесь ко всему, что происходит вокруг, относиться спокойно. Не встревайте в споры и ссоры, которые вас не касаются. Полезно будет ограничить контакты и уменьшить общение с людьми.

Близнецы
Старайтесь не допустить хаоса и неразберихи. Любой беспорядок будет вас раздражать и заставит нервничать. Вы легко заметите недостатки окружающих и поймёте, с кем лучше не заводить разговор.

Рак
Спокойно идите к своей цели, стараясь ни на что не отвлекаться. Окружающие могут подгонять или настойчиво что-то предлагать. Лучше не поддаваться этому и работать в своём привычном и комфортном ритме.

Лев
В течение дня возникнут трудности и мелкие проблемы, которые заставят нервничать, а многие дела пойдут не так, как хотелось бы. Не переживайте и посоветуйтесь с людьми, опыту которых можно доверять.

Дева
Вас ждут интересные дела, приятные встречи и романтические сюрпризы. Не исключены короткие поездки, которые подарят лишь положительные эмоции. Возможны новые знакомства с интересными людьми.

Весы
День подходит для серьёзных дел и важных встреч. Возможны интересные и выгодные предложения. Принимая или отвергая их, доверьтесь интуиции. Обдумывание деталей может завести вас в тупик.

Скорпион
Ваши идеи понравятся коллегам или родственникам. Наверняка найдутся те, кто захочет помочь в осуществлении задуманного. Постарайтесь успеть за день решить как можно больше вопросов.

Стрелец
Многие дела покажутся скучными и бессмысленными, но это не повод относиться к ним легкомысленно. Если вы сумеете противостоять соблазнам, то и с другими испытаниями справитесь без труда.

Козерог
Сосредоточьтесь на профессиональных делах и на творчестве. Появятся шансы достичь больших успехов, но действовать для этого лучше самостоятельно.

Водолей
Обратите внимание на близких. Они понимают вас с полуслова, во многом поддерживают, часто предлагают помощь и дают хорошие советы. Пообщайтесь с ними, выслушайте. Возможно, им требуется ваша помощь.

Рыбы
Вспомните о победах, которые одержали раньше. Это поможет отбросить ненужные сомнение и вернёт веру в себя. Используйте нестандартные решения повседневных задач, не бойтесь привлекать к себе внимание.