Скорпионам важно оценить свои силы, а Тельцам стоит прислушаться к интуиции

Первоисточник публикует гороскоп на 4 июля.

Овен
День будет полным дел, но достаточно удачным. Не исключено, что вам придётся изменить планы и отложить на потом то, чем вы собирались заняться.

Телец
Постарайтесь внести в свою жизнь что-то новое. Займитесь творчеством. В этот день стоит прислушаться к интуиции – она подскажет, как поступить и за что взяться в первую очередь.

Близнецы
Вы деятельны и настойчивы, из-за чего преодолеваете любые препятствия. События развиваются быстро, а вы приближаетесь к своей цели. Соперники уже не смогут помешать.

Рак
Хорошее время для любых встреч. На людей, видящих вас впервые, вы произведёте хорошее впечатление, почти не прикладывая для этого усилий. Старые знакомые признают, что недооценивали вас.

Лев
Не откладывайте на потом то, что требует творческого подхода, изобретательности. К вечеру будет уже сложнее придумывать новое.Зато дела, требующие внимательности и аккуратности, даются проще.

Дева
Появится возможность найти ответы на вопросы, которые в последнее время беспокоили вас и ваших близких. После этого будет гораздо проще строить планы на будущее.

Весы
Вероятны неожиданные визиты, из-за которых придётся поменять планы или отправиться в незапланированную поездку. Возможны неожиданные новости, которые собьют с толку.

Скорпион
При желании можно подняться по карьерной лестнице. Но не стоит забывать, что на новом месте вас ждут новые обязанности и большая. Важно правильно оценить свои силы.

Стрелец
День будет интересным и плодотворным. Вы успеете сделать куда больше, чем запланировали. Хорошо пройдут деловые переговоры, во время которых не исключены интересные предложения.

Козерог
Для достижения успехов в делах придётся приложить приложить много усилий. Не поддавайтесь соблазну забыть о планах и отложить дела на потом. Действовать нужно сейчас.

Водолей
У вас будет шанс наладить отношения с людьми, которые с которыми вы раньше были в ссоре или просто не могли найти общий язык. Полезно будет проявить инициативу, но делать это нужно деликатно.

Рыбы
Вы можете обнаружить у себя таланты, о которых раньше не догадывались или найдёте применение старым знаниям и навыкам. За любую работу, даже сложную и скучную, вы возьмётесь с энтузиазмом.