В Сыктывкаре изменится схема движения еще четырех маршрутов автобусов

Об этом сообщает администрация города.

В столице Коми в ближайшие дни будет временно изменено движение по ряду маршрутов. Связано это с проведением работ по ремонту дорожного покрытия проезжей части по улицам Энгельса и Первомайской.

Со 2 июня по 10 июня по улице Энгельса от улицы Интернациональной до улицы Печорской будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части.

В связи с этим движение автобусов будет осуществляться в объезд по следующим схемам:

Маршрут №44

  • в прямом и обратном направлении: улица Петрозаводская — улица Печорская — улица Карла Маркса — улица Крутая — улица Интернациональная — улица Орджоникидзе — далее по маршруту.

Маршрут №18

  • в прямом и обратном направлении: улица Первомайская — улица Орджоникидзе — улица Карла Маркса — улица Печорская — далее по маршруту.

С 1 по 4 июня по улице Первомайской в районе дома №121 будет ограничено движение транспорта на всю ширину проезжей части. Движение автобусов будет осуществляться в объезд по следующим схемам:

Маршрут №28

  • улица Первомайская — улица Куратова — улица Интернациональная — улица Пушкина.

Маршрут №19

  • в прямом направлении: улица Первомайская — улица Коммунистическая — улица Интернациональная — улица Пушкина — далее по маршруту;
  • в обратном направлении: Сысольское шоссе — улица Южная — улица Домны Каликовой, улица Интернациональная — улица Коммунистическая — улица Первомайская — далее по маршруту.