Раки примут правильное решение, а Девам не стоит заводить откровенный разговор

Первоисточник публикует гороскоп на 29 мая.

Овен

В среду Овнам нужно стараться держать себя в руках. Если вы сохраните самообладание, серьезных проблем не возникнет. Избегайте конфликтов с коллегами, постарайтесь найти компромисс.

Телец

Отличный день для общения с людьми, чью симпатию вы бы хотели завоевать. Даже не придется стараться, чтобы произвести хорошее впечатление. Достаточно вести себя естественно.

Близнецы

Возможно знакомство с очень влиятельными и полезными людьми. Если получите какое-то предложение, не отвечайте сразу, вы должны хорошо подумать.

Рак

В этот день вы сможете принять правильные решения, поэтому действуйте самостоятельно и никому не позволяйте загнать вас в ловушку. На работе возможны разногласия, вам придется отстаивать свою точку зрения.

Лев

Рекомендуется позабыть о прошлом и смотреть вперед. Вас ждёт «белая полоса». Велика вероятность романтически провести этот вечер. Если не хотите услышать чего-то неприятного для вас, не заводите откровенных разговоров.

Дева

Вероятность возникновения непредвиденных ситуаций велика. Если не хотите услышать чего-то неприятного для вас, не заводите откровенных разговоров.

Весы

Возможен маленький сюрприз для Весов, который тронет до глубины души. День благоприятен для отдыха. Если есть возможность сменить обстановку или отправится в небольшую поезду, именно так и следует поступить.

Скорпион

К вам будут прикованы взгляды толпы везде, где только появитесь. Постарайтесь не раздражаться, когда каждое слово и жест в очередной раз подвергнется шумному обсуждению.

Стрелец

Высока вероятность, что по вине посторонних проблем не удастся реализовать все свои цели. Это особенно актуально для тех, кто развивает командный проект.

Козерог

Козерогов вряд ли смогут отвлечь от запланированных дел даже самые веские обстоятельства. Не забывайте о личных делах. Может состояться непростой диалог, в котором кто-то из близких выскажет своё недовольство проявленным равнодушием.

Водолей

Подходящий период, чтобы довести до совершенства дела, а затем не спеша приступить к личному творчеству. Стоит избегать людей, которые имеют негативный настрой или скверный характер.

Рыбы

Одиноким Рыбам рекомендуется внимательно смотреть по сторонам. Есть шанс, что рядом появится привлекательный представитель противоположного пола с серьёзными намерениями. Семейным Рыбам следует быть внимательней к своим половинкам.