Стрельцам пророчат слёзы радости, а Овнам сделают неожиданное предложение

Первоисточник публикует гороскоп на 28 мая 2019 года.

Овен

День обещает быть весьма плодотворным. Велика вероятность получить неожиданное предложение, которое поможет подняться по карьерной лестнице или значительно увеличить доходы.

Телец

Тельцы смогут разгрести гору дел, которые постоянно откладывали на потом. Кто-то будет претендовать на ваше место под солнцем, будьте готовы к этому. Действуйте осторожно и с оглядкой на ситуацию.

Близнецы

Присмотритесь к людям, которые вас окружают, возможно, кого-то вы недооценили или не поняли. Во вторник Близнецам пойдет на пользу сделать сегодня хоть какую-то мелочь, ведущую к мечте.

Рак

Благоприятный день во всех отношениях. Вы отлично ладите с окружающими и добьетесь значительных успехов в работе. Возможны денежные поступления.

Лев

Проблемы, которые возникли в вашей жизни в начале мая, напомнят вам о себе. Не теряете оптимизма, перемены к лучшему не за горами. Совсем скоро вы приблизитесь к достижению важной для вас цели.

Дева

Благоприятный день для смены обстановки и поездок, а также общения с новыми людьми и расширения кругозора. Случайное знакомство может волею судьбы оказаться любовью всей вашей жизни.

Весы

Вторник для Весов будет очень беспокойным. Придётся решать несколько задач сразу. Следует проявить инициативу в личных отношениях. Сделайте шаг навстречу человеку, который вам нравится.

Скорпион

Не доверяйте малознакомым людям, даже если они вам обещают золотые горы. Это может привести к финансовым потерям. Порадует общение с близкими, не исключены приятные события.

Стрелец

Во вторник Стрельцы могут лить слезы, и это будут слезы радости. Возможно, вы узнаете о пополнении в семье или решится вопрос, который давно вам не давал покоя.

Козерог

Козерогам представится возможность реализовать очень смелый замысел. Малые успехи, достигнутые в этот день, повлекут за собой более крупные.

Водолей

День будет щедрым на позитивные эмоции. Появится шанс укрепить связи, которыми вы дорожите, а также решить проблемы, мешающие взаимопониманию с близкими людьми.

Рыбы

Легкомысленное отношение к деньгам может привести к серьезным потерям. Будьте осторожны. В этот день Рыбам не стоит давать обещания и подписывать важные документы.