Весам готовят приятный сюрприз, а самооценка Львов значительно повысится

Первоисточник публикует гороскоп на субботу, 27 апреля.

Овен
Удастся создать фундамент и закрепиться на своих позициях, а в будущем вы сможете легко реализовать свои идеи. Сдерживайте обещания, данные друзьям, потому что отступление они вам не простят.

Телец
Вы сможете обрести делового партнера и друга в одном лице. Не стоит рассказывать всем сразу свои планы и полностью открывать карты, потому что конкуренты могут навредить. Осторожно выбирайте овощи в магазине.

Близнецы
Многие представители знака могут изменить своей осторожности и благоразумию, поддаться зову сердца. Постарайтесь не принимать решений, о которых будете жалеть. Употребляйте только проверенные продукты.

Рак
Важно сосредоточиться на одном направлении и не разбрасываться обещаниями, и тогда вы укрепите свой авторитет. Не злоупотребляйте добротой других, потому что люди могут это почувствовать. Откажитесь от сладкого и мучного.

Лев
Во многих вопросах придётся полагаться только на себя, так как помощи будет ждать неоткуда. Зато после этого ваша самооценка значительно поднимется. Доверяйте только тому, что сами видите, а не тому, что говорят.

Дева
Вы не слишком искусны в выражении своих чувств, однако постарайтесь быть более нежными к своим любимым. Хороший день для путешествий и дальних поездок, сможете отлично провести время и сделать что-то незабываемое. Пейте больше воды.

Весы
Примирение возможно, если вы избавитесь от повышенной обидчивости, мнительности и слишком острой чувствительности к отсутствию внимания. Близкие люди готовят для приятные сюрпризы, которые не оставят вас равнодушными.

Скорпион
Новое увлечение оставит в душе неизгладимые впечатления, хотя и вряд ли выдержит испытания будничной рутиной. Если хотите особенного отношения от людей — проявите и к ним идентичные чувства.

Стрелец
Ваши планы должны быть конкретные и реальные, только в этом случае вы сможете рассчитывать на помощь друзей и влиятельных лиц. Не отступайте от своих желаний при встрече с первыми же проблемами, потому что так вы ничего не добьетесь.

Козерог
Если вы будете действовать планомерно, основательно, рисковать, но разумно, то ваш успех не за горами. Не доверяйте всему, что вам говорят, потому что конкуренты умышленно могут водить вас за нос. Верьте в себя!

Водолей
Звёзды предупреждают Водолеев, что вам нельзя браться за рискованные и непроверенные проекты, не следует заниматься спекуляцией и ввязываться в авантюры в этот день. То, что на первый взгляд кажется простым и не подозрительным, в будущем может вызвать много проблем.

Рыбы
Если вы искренни и по-настоящему верите в то, что делаете, любимый человек пойдет за вами без оглядки. Вам будет достаточно внимания со стороны, которое не собьёт с правильного пути. Не забывайте про правильный завтрак.