Близнецы подведут итоги, а Рыбам приснится вещий сон

Первоисточник публикует гороскоп на четверг, 18 апреля.

Овен
Вы будете проявлять активность в личных отношениях. Возможно, придется немного приврать, чтобы произвести впечатление, да так, что и сами поверите в свои фантазии.

Телец
Особенного внимания от Тельца потребуют дети-ученики. Придется заниматься уроками, а так же читать прописные истины. Взаимовыгодное предложение по работе будет исходить от человека, которому вы по-настоящему доверяете.

Близнецы
День любви, прощения, покаяния, подведения итогов. Болезнь этого дня – следствие духовных недоработок, и лечится она исключительно духовным путем, лекарства принесут только вред.

Рак
Возможно, что вам придется столкнуться с проблемами, о которых вы давно забыли. Теперь они могут снова всплыть и испортить вам настроение. Жаль только, что решения этих проблем вы так и не нашли.

Лев
Льву не хочется мириться со своим незавидным положением на работе, поэтому он в агонии напишет заявление об уходе. Что ж, если так поступите, то назад пути нет.

Дева
В ваш дом зачастят гости. Многие Девы посвятят свое время дому, семье и огромное значение будут придавать стабильной и духовной сфере жизни.

Весы
Прекрасный день для занятий личными делами, для налаживания отношений. Нужно избегать ссор и активных действий. Чем активнее вы будете, тем больше препятствий будет вставать на вашем пути.

Скорпион
Скорпиону можно применить в работе неординарные методы, ведь именно так он получит желаемое и улучшит качество труда. Не просто буря, а настоящий ураган ожидается в любовной сфере.

Стрелец
Это начало кармического периода, когда Стрельцы будут проверяться на духовную зрелость и умение достигать соглашений, проявляя новые качества сознания. Внутри каждого из нас есть тишина и святость, к которой можно вернуться в любое время и быть самим собой.

Козерог
Вы способны покорить своим обаянием всех. Если вы планировали поделиться с кем-либо своими проектами, увлечь идеями или просто найти общий язык, лучшего момента для этого ему не придумать.

Водолей
Звезды обещают Водолею замечательный день, о котором он будет вспоминать не один месяц. Вы встретите на своем пути человека, в которого влюбитесь с первого взгляда.

Рыбы
Рыбы могут получить божественное откровение через беседу с необычным человеком, вещий сон и чтение литературы религиозного содержания.