Стрельцов ждёт приятное знакомство, а Водолеям нужно положиться на интуицию

Первоисточник публикует гороскоп на пятницу, 12 апреля.

ОВЕН

День отлично подходит для посещения конференций, семинаров и других мероприятий. Вы не только узнаете что-то новое, но и завяжете полезные знакомства.

ТЕЛЕЦ

Тельцов ждут настолько яркие события, что даже весенняя погода покажется блеклой. Постарайтесь не потерять голову. Вечером ждите приятных новостей от давнего друга или коллеги.

БЛИЗНЕЦЫ

Есть все шансы, что будут с лёгкостью удаваться даже дела, требовавшие колоссальных вложений энергии. Возможно, помощь придёт со стороны тех людей, к которым в прошлом относились недружелюбно.

РАК

Самостоятельная работа будет очень плодотворной. Вам удастся решить поставленные задачи и продвинуться вперед в важном деле.

ЛЕВ

Сегодня вы добьетесь успеха, если будете действовать быстро. На долгие размышления просто не будет времени, поэтому стоит отбросить сомнения и двигаться вперед.

ДЕВА

Этот день хорошо подходит для реализации смелых личных планов. В деловой сфере это время для новых начинаний. Возможны романтические знакомства и начало новых отношений.

ВЕСЫ

У Весов благоприятный день для работы. Вы с легкостью справитесь с делами, которые оказались не по силам другим. Удастся произвести впечатление на человека, который вас недооценивал.

СКОРПИОН

Сны могут оказаться пророческими, если не рассказывать о них до обеда. Переговоры с новыми партнерами принесут хорошие результаты.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцы смогут наверстать упущенное и получить поддержку руководства. Вечером вероятны приятные знакомства.

КОЗЕРОГ

Козерогам сегодня не следует экспериментировать, постарайтесь действовать только проверенными методами и опираться на собственный жизненный опыт.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня стоит положиться на интуицию. Если будете следовать её подсказкам – день сложится удачно. Во второй половине дня может поступить выгодное предложение от старого друга.

РЫБЫ

В личной жизни вероятны значительные перемены к лучшему. Ваш жизненный потенциал позволит вам сделать за этот день очень много полезных дел по дому.