Львам будет по зубам любой недоброжелатель, а Весы могут начинать писать список желаний

Первоисточник публикует гороскоп на вторник, 2 апреля

ОВЕН

День пробуждения и преобразования внутренней энергии. Первая половина дня подходит для любых контактов и встреч. Благоприятны творчество, коммерческая деятельность, поездки, ремонт или строительство.

ТЕЛЕЦ

Вероятность перерастания случайного знакомства в длительные гармоничные отношения очень велика. Наверняка, вы услышите много хороших слов в свой адрес. Вечером возможно ухудшение самочувствия, легкая депрессия. Не обращайте внимания на сны и приметы. Сегодня они не сбудутся.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецам стоит окружить себя приятными людьми, которые смогли бы помочь им добрым советом либо поддержкой в трудную минуту. В любовной сфере все будет хорошо, если вы не будете чересчур много требовать от партнера.

РАК

Раку звезды рекомендуют спокойный отдых и общение с любимым человеком. Физические нагрузки лучше исключить. Позаботьтесь о здоровье и будьте аккуратнее с финансами.

ЛЕВ

Сегодня вам по зубам любой недоброжелатель, только зубы нужно показать ему не в оскале, а в искренней улыбке, и он не устоит. Если что-то сегодня вас рассердит, постарайтесь не принимать это близко к сердцу

ДЕВА

Девам хорошо бы отдохнуть от всего и всех, что раздражает. Обратите внимание на здоровье. По возможности сдайте необходимые анализы и проконсультируйтесь у врача. Возможны новые знакомства и романтические отношения.

ВЕСЫ

Сегодня Весы будут рады любой погоде, и тем лучше, потому что судьба преподнесет им сюрприз, когда они окажутся на улице. Весы, сегодня можете начинать писать список желаний. Возможно, сегодня кто-то не сможет сдержать данного Весам обещания, что очень расстроит их.

СКОРПИОН

Сегодня возможен эмоциональный всплеск. Целый букет неожиданных событий и известий способен даже вас сбить с толку. Вы не будете успевать следить за всем происходящим, все обдумывать, делать выводы. К концу дня вы сможете во всем разобраться и даже использовать ситуацию в свою пользу.

СТРЕЛЕЦ

Не исключено, что женщины-Стрельцы смогут реализовать давнюю мечту или добиться успеха в личной жизни. Повышенный сексуальный потенциал привлечет к ним внимание мужчин. Мужчинам-Стрельцам не следует идти на сделки с совестью — вы можете потерять верного друга.

КОЗЕРОГ

Козерогу стоит контролировать свои эмоции и браться за дела, в которых вы разбираетесь. Только избегайте острых и режущих предметов. Вечер будет ярким и насыщенным, вас ждет целый водоворот страстей.

ВОДОЛЕЙ

Все то, за что вы давно не решались взяться, лучше осуществить именно сейчас. Если Водолеям выпадет возможность закружиться в танце, не нужно отказываться от нее.

РЫБЫ

У Рыб отношения с близкими будут легкими и гармоничными. Вы без труда найдете с ними общий язык. На работе не следует лезть на пролом. Вы добьетесь большего если научитесь находить компромиссы. Свободным Рыбам светит романтическая встреча.