Козерогов ожидают крупные покупки, а Овнов — денежные поступления

«Первоисточник» публикует гороскоп на пятницу, 22 февраля.

Овен
В этот день представителям этого знака очень пригодятся гибкость и умение импровизировать. Чем оригинальнее и неожиданнее решения, тем выше вероятность, что именно они окажутся удачными. Возможны неожиданные подарки, денежные поступления и другие приятные сюрпризы.

Телец
Эмоциональный фон дня благоприятен, настроение будет хорошим. Есть все основания смотреть в будущее с оптимизмом. Появляются новые планы, касающиеся работы и карьеры, а иногда - и какого-то собственного проекта, коммерческого или творческого. День подходит для запланированных покупок и сделок, проведения финансовых операций.

Близнецы
День сложится удачно для тех, чьи основные цели лежат в профессиональной сфере. Удастся быстро мобилизоваться, чтобы достичь желаемого. В этот день Близнецам очень важно поверить в себя для того, чтобы достичь успеха.

Рак
Вы добьетесь отличных результатов, сочетая настойчивость с находчивостью. Опыт поможет противостоять влиятельному недоброжелателю. В любом споре вас ожидает победа. Можно провести какие-то оздоровительные или косметические процедуры, они будут эффективны, дадут заметный результат.

Лев
Возможны профессиональные достижения, благополучное завершение сложных дел, блестящее решение задачи, над которой вы долго трудились. Обстоятельства складываются удачно, и сейчас важно не сбавлять обороты, продолжать двигаться вперед. Единственный совет: держитесь подальше от тех, кто любит критиковать все и всех.

Дева
Вы слишком сосредоточены на делах и склонны забывать о людях, с которыми связаны близкими отношениями. Проведите свободное время с родными и близкими. Уделите внимание тем, кто вам дорог, постарайтесь сдержать обещания, которые дали раньше.

Весы
Удается найти общий язык с руководством и партнерами, продемонстрировать профессионализм и опыт. Уважением к вам проникаются даже те, кто раньше сомневался в ваших достоинствах. Возможна неожиданная встреча с человеком, к которому вы испытываете особые чувства. Интуиция подскажет, как лучше себя вести.

Скорпион
День связан с серьезным профессиональным успехом. Также это хороший день для экспериментов с собственным имиджем. Сегодня можно делать крупные покупки или приобретать дорогие вещи, которыми будут пользоваться все члены вашей семьи.

Стрелец
Благоприятный день для общения. Возможны денежные поступления, а также сделки, которые принесут вам прибыль. Будет шанс порадовать близких неожиданными подарками или сделать какие-то полезные покупки.

Козерог
Сегодня представителей этого знака ждут крупные покупки. В этот день хорошо сложатся деловые встречи и поездки. Сегодня можно делать крупные покупки или приобретать дорогие вещи, которыми будут пользоваться все члены вашей семьи.

Водолей
Благоприятный момент для начала сотрудничества и укрепления уже существующих деловых отношений. Вам удастся рассказать о своих идеях так, что к ним никто не останется равнодушным. Также этот день прекрасно подходит для любых поездок.

Рыбы
Плодотворный день, обещающий значительные успехи в работе. Для того чтобы добиться успеха, вам понадобится проявить все свои лучшие качества. В этот день вполне возможны денежные поступления, у вас появится еще один шанс решить беспокоившую вас долгое время финансовую проблему.