Водолеев ожидает суматошный день, а Львов – страстный вечер

«Первоисточник» публикует гороскоп на понедельник, 18 февраля.

Овен
Не стоит отвлекаться на проблемы других людей, сосредоточьтесь на своей работе. Вечером Овна ожидает свидание в непринужденной обстановке.

Телец
Будьте чутким и заботливым и результаты такого поведения превзойдут все ожидания. Сегодня завяжется партнерство на высшем уровне. Очень перспективный день для Тельцов.

Близнецы
Стоит заняться тем, что приносит удовольствие. Не гонитесь за денежной прибылью, реализуйте творческие порывы. Постарайтесь вести себя сдержанно.

Рак
Самое время заняться косметическими и лечебными процедурами, сегодня они будут особенно эффективными. Посвятите день себе.

Лев
Нужно проявить тактику и логику во всех профессиональных вопросах. Вечер подарит романтику и страсть.

Дева
Перспективный день во всех сферах. Воспользуйтесь этим, чтобы быстро подняться по служебной лестнице.

Весы
Отдохните в домашней обстановке, это принесет дополнительные силы, и вы сможете с легкостью решить актуальные вопросы.

Скорпион
Самое время проявить понимание и нежность по отношению к любимому человеку. Стоит проявить усидчивость, иначе есть вероятность, что придется переделывать работу.

Стрелец
Воздержитесь от спонтанных решений. Этот день отлично скажется на развитии вашей карьеры.

Козерог
Вам предстоит исправлять ошибки прошлого, закладывать фундамент на будущее и, наконец-то, расставить все точки в отношениях с избранником.

Водолей
Суматошный день, не будет ни минуты, чтобы пообедать, или сделать личный звонок. В течение дня возможна небольшая передышка, но только у тех, кто занят мелкими заданиями.

Рыбы
Отличный день, когда и работать не лень, и решать чужие проблемы в радость. Вечернее время лучше посвятить общению с детьми, родней или посмотреть любимый фильм. Ведь, отдых поможет восстановить силы и накопить энергию.