Рыб ожидает новый роман, а Весов — романтическая прогулка или свидание. А что ожидает остальные знаки в День всех влюбленных?

«Первоисточник» публикует гороскоп на четверг, 14 февраля.

Овен
Звезды советуют Овнам не забывать об осторожности, предпринимая попытки изменить свою жизнь к лучшему. Не теряйте здравый смысл, стремясь разрушить все, чем ранее дорожили, даже ради самых прекрасных целей. День будет удачным для принятия решений, которые касаются работы. Также в вашей личной жизни может произойти развитие.

Телец
Сегодня настроение Тельцов будет меняться со скоростью мысли. Строить дальновидные планы на жизнь можно, главное быть более реалистичным. Хорошее время для ремонта в квартире или наведения уюта в вашем жилище. Также влюбленных представителей знака может ожидать по-настоящему новый виток в отношениях.

Близнецы
Сегодня от Близнецов потребуется максимальная самоотдача на работе. В любви вам сегодня будет везти больше, чем остальным знакам зодиака. Романтические встречи и поездки сложатся очень удачно.

Рак
Это будет очень благоприятный день для ваших новых романтических отношений и знакомств. Также вам предоставится отличный момент заняться планированием своего будущего. Раки смогут все аккуратно записать свои желания либо соорудить доску визуализации.

Лев
Со своими делами вы сможете справиться с помощью старых друзей и проверенных союзников. Вам поступит заманчивое предложение от человека, с которым вы недавно сотрудничали, ваша дальнейшая совместная работа будет очень плодотворной. Но будьте готовы у тому, что вам придется выполнить львиную долю работы .

Дева
Для Дев события развиваются быстрее, чем им хотелось бы. Вам сегодня будет сложно разобраться в происходящем и в возникшей вокруг вас ситуации. Положитесь на свою интуицию, она то вас точно уже не подведет. Позвольте себе сегодня походы по магазинам и незапланированные покупки.

Весы
Первую половину дня Весы должны посвятить работе. У вас есть шанс добиться хороших результатов и решить все назревшие вопросы. Сегодня возможны небольшие денежные поступления. В первую половину дня постарайтесь заняться спортом, это придаст вам бодрости и обеспечит хорошим настроением на весь день. Вечером организуйте романтическую прогулку или свидание с любимым человеком.

Скорпион
В этот день не стоит проводить важные переговоры, покупки и крупные расходы отложите на другое время. А вот для обновления вашего гардероба это очень благоприятный день. Также день хорош для дружеских встреч.

Стрелец
Трудности, которые Стрельцам приходится преодолевать на пути к своей цели, только вдохновляют их. Сегодня в вашей деловой жизни, возможно, возникнут интересные знакомства. Желание уединиться и подумать о своих планах будет периодически возникать в течении этого дня.

Козерог
Попробуйте себя в новом деле, это может иметь успех. Случайно попавшая к вам информация может оказаться очень полезной. Также представителям знака улыбнется удача в работе. Богиня достатка будет сопутствовать вам во всем.

Водолей
С коллегами вам будет очень легко найти общий язык, а ваша интуиция сегодня будет остра и много раз окажет вам хорошую услугу. Возможно, кто-то из ваших знакомых обратится к вам за помощью. О приобретениях сегодня вам не придется сожалеть, все, что сегодня купите пойдет вам на пользу.

Рыбы
Все важные разговоры Рыбам желательно вести в привычной и деловой обстановке. Только расслабившись, вы сможете сегодня принять верное решение. В середине дня можете отправиться в длительные поездки, а вечером готовьтесь к началу долговременного романа. В конце дня возможно получите приятное известие, которое немного подкорректирует ваши планы на следующую неделю.