Львов ждет судьбоносное знакомство, а Девам рекомендуется провести день с детьми

«Первоисточник» публикует гороскоп на вторник, 12 февраля.

Овен
Этот день будет удачным для деловых людей, благоприятствуемых время для подписания важных контрактов и договоров. Для того чтобы выйти из спорных и волнующих вас ситуаций, прислушайтесь к своей интуиции и сердца.

Телец
День благоприятен для оформления нотариальных документов, обращений к начальству, органов власти, общественные учреждения. Не исключено, что удастся изменить ход событий в свою пользу.

Близнецы
Близнецы столь же очаровательны, сколь и легкомысленны, поэтому день этот будет для них весьма интересным. Благодаря острой интуиции вы практически не совершаете непоправимых ошибок, а мелкие ваши промахи остаются незамеченными. Близкие люди, в том числе и старшие родственники, не только с пониманием отнесутся к вашим смелым идеям, но и помогут в их реализации.

Рак
Этот день как нельзя лучше подходит для развития карьеры. Вы сможете наконец-то взяться за новый перспективный проект. Также некоторых представителей этого знака может ожидать интересная встреча.

Лев
Сегодня вас ждет приятная встреча. Не отвергайте приглашений в гости, вероятно там встретите своих новых друзей. Могут напомнить о себе люди, которые способны сделать для вас что-либо полезное.

Дева
День пробуждения внутренних сил и преобразования внутренней природы. Возможно, вас ждет увлекательное путешествие или неожиданное знакомство, которое запомнится надолго и принесет массу приятных ощущений. Этот день будет удачным для решения материальных проблем и всего того, что связано с личным благополучием. Также рекомендуется провести день с детьми.

Весы
Активный, творческий день. Символизирует выбор цели, защита принципов, концентрацию внутренней энергии. Усилится ваша чувствительность, интуиция и восприимчивость. Особенно это касается Весов творческих профессий. Этот день принесет вам дополнительные силы и энергию. Вероятно, вы сможете легко решить профессиональные вопросы, достичь прорыва в делах, воплотить замыслы в жизнь. Удачный день для любителей шопинга, а также карьеристов.

Скорпион
Вы будете полны радости и душевного равновесия. Повысится работоспособность, благоприятно скажется на укреплении авторитета. Появится возможность оценить все достоинства и недостатки партнеров, критически взглянуть на достигнутые результаты и наметить удачные планы на будущее.

Стрелец
Благоприятный период, дает возможность переосмыслить предыдущий опыт и построить удачные планы на будущее. Сегодня лучше решить старые вопросы. Также звезды предсказывают достаточно значительные, но приятные покупки.

Козерог
Союзники и единомышленники Козерогов будут сегодня готовы для вас на многое, но в этот день вам придется самостоятельно разбираться с запутанными делами и решать сложные задачи.

Водолей
Этот день преподнесет приятные сюрпризы. Вы не устаете удивлять родных и близких. Окружающим, которые находятся возле вас не будут сегодня скучать. В вашей профессиональной сфере возможны серьезные перемены. Воспользуйтесь сегодняшним днем, чтобы быстро подняться по служебной лестнице.

Рыбы
Для рыб сегодня очень важен порядок на работе и дома. Вы внимательны, как никогда ко всем кто вас окружает. В дальние поездки не стоит отправляться в одиночестве, обязательно выберете себе хорошую компанию. Давним разногласиям с партнерами вам удастся положить конец. В этот день возможны неожиданные поступления и сюрпризы.