Весов ожидает неожиданная романтическая встреча, а Козерогов - принятие судьбоносных решений

"Первоисточник" публикует гороскоп на пятницу, 8 февраля.

Овен
От вас потребуется готовность к переменам. Что-то в вашей жизни изменится – это относится, прежде всего, к рабочей сфере. Давно мечтали об улучшении жилищных условий? Пора переходить к делу! Однако, в этот день не рекомендуется принимать ответственных решений.

Телец
Не поддавайтесь влиянию чужого мнения. Сохраняйте индивидуальность, даже если вам придётся действовать наперекор всему. Начальство оценит ваши заслуги и, возможно, даже поощрит материально. В ближайшем времени вам могут поручить ответственную работу. Сегодня замечательный день для установления более крепких связей и наведения мостов между собой и близким человеком.

Близнецы
Вам захочется приобрести что-нибудь новенькое и оригинальное! В вас проснётся настоящий дизайнер. Новые заботы не дадут вам скучать! Придётся улаживать множество мелких, но срочных дел. У вас появится шанс изменить свою судьбу. Одиноким представителем вашего знака Зодиака звёзды рекомендуют взять небольшой отпуск и провести его в хорошей компании.

Рак
Звёзды показывают, что вы давно хотите сменить окружающую обстановку и готовы к переменам. Сходите в гости, устройте девичник или романтический вечер для двоих. Предстоящий период сулит удачу, особенно в решении личных вопросов. Чем динамичнее вы проведете последующие несколько дней, тем большего вы сумеете достичь.

Лев
Сейчас для вас самое главное – сохранять спокойствие и держать себя в руках. Проявив хладнокровие, вы найдёте выход даже из самой сложной ситуации. Семейные представители вашего знака Зодиака будут решать чужие проблемы. Гороскоп показывает, что вам было бы неплохо провести несколько дней наедине с собой.

Дева
Романтичное настроение, которое будет преследовать вас в этот период, может заставить вас наделать много глупостей. Поэтому будьте благоразумны. Немного отдохните от дел – для вашего здоровья, для вашего эмоционального благополучия и ради начала новых отношений.

Весы
Поднять настроение вам помогут путешествия, общение с подругами или родителями, приятный вечер наедине с любимым человеком. У одиноких представителей знака есть вероятность, что вечером вам предстоит неожиданная встреча, которая станет началом романтического приключения.

Скорпион
День предвещает вам встречи и интересные знакомства. Многое будет зависеть от того, как вы сегодня выглядите. Вам следует провести ревизию своих расходов и отказаться от нечем не обоснованных трат. В ближайшее время у вас появится благоприятная возможность, но чтобы ею воспользоваться, потребуется довольно значительная сумма денег.

Стрелец
Не исключено начало романтических отношений. Доверьтесь своей интуиции, она вас точно не обманет. Возможно, вам придется искать выход из сложных ситуаций. Положитесь на совет близкого человека.

Козерог
Пожалуй, сейчас лучшее время для принятия судьбоносных решений. Стройте далеко идущие и смелые планы, вы сможете их реализовать. В этот день благоприятно заключать сделки, подписывать договора, договариваться с партнерами.

Водолей
Звезды советуют не распыляться на беззаботные разговоры и встречи, постарайтесь сконцентрироваться на важных делах. У вас будет в целом удачный день. В отношениях с любимым человеком вы можете рассчитывать на взаимность.

Рыбы
От вас потребуется готовность к переменам. Что-то в вашей жизни изменится – это относится, прежде всего, к рабочей сфере. Лучше всего сейчас поменять обстановку, отвлечься от повседневных занятий, отдохнуть от суеты.